Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедровая заимка

Описание

База «Кедровая заимка» расположена в экологически чистом месте Искитимского района, на территории горнолыжной базы «Новососедово», в окружении живописного лесного массива. К услугам гостей комфортабельный коттедж, который можно арендовать по номерам или целиком для проведения праздников и корпоративов, русская баня, банкетный зал, кафе.

Для любителей активного отдыха организуются сплавы по реке Бердь. Рядом расположены горнолыжные трассы «Новососедово», где зимой можно покататься на сноубордах, лыжах, тюбингах.

Размещение:

Деревянный коттедж гостиничного типа на 12 номеров в четырех блоках. Предлагается аренда отдельных номеров или всей базы для проведения корпоративов и праздников.

Блок №1 на три номера с общим санузлом и душевой с горячей и холодной водой, гостиной комнатой (обеденная мебель, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник). 1 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 2 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, двуспальная кровать с балдахином, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 3 номер на мансарде с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, зеркало, столик.

Блок №2 на три номера с общим санузлом и душевой с горячей и холодной водой, гостиной комнатой (обеденная мебель, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник). 1 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 2 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, двуспальная кровать с балдахином, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 3 номер на мансарде с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, зеркало, столик.

Блок №3 на три номера с общим санузлом и душевой с горячей и холодной водой, гостиной комнатой (обеденная мебель, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник). 1 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 2 номер с отделкой из натурального дерева. Одна комната, двуспальная кровать с балдахином, телевизор, шкаф, зеркало, столик. 3 номер на мансарде с отделкой из натурального дерева. Одна комната, две односпальных кровати, телевизор, зеркало, столик.

Сервис и развлечения:

- русская баня с купелью, - автомобильная парковка, - пикниковая площадка с мангалом, - детская площадка, - банкетный шатер, - качели, - летний бассейн, - банкетный зал, - организация свадеб, юбилеев, корпоративов, - вечерние дискотеки, - сплавы по реке Бердь.

Питание:

На территории расположено кафе, где можно заказать трехразовое или двухразовое питание. Также можно готовить самостоятельно на кухнях общего пользования, мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (913) 923-55-66

Местоположение

Новосибирская обл., Россия
Искитимский р-н, д. Новососедово, территория горнолыжного комплекса «Новососедово»
Географические координаты: (
54.634834
,
84.028764
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru