Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Терра-СКИ парк

Описание

Парк активного отдыха «Терра-СКИ парк» расположен в живописной лесной местности в месте слияния рек Кудьмы, Шавы и Волги, вблизи села Шава Кстовского района. Зимой парк работает как горнолыжный курорт, а летом как база отдыха. На территории оборудованы горнолыжные трассы с подъемниками, есть кафе, детский клуб, для проживания предлагаются комфортабельные коттеджи. Летом отдыхающие могут покататься на велосипедах или прогуляться в окрестностях парка, а также отправиться на речную рыбалку.

Размещение:

Остановиться на ночь можно в одном из коттеджей парка отдыха (всего предлагаются пять коттеджей вместимостью 3-6 человек каждый). Все коттеджи оснащены удобствами и отоплением.

В каждом коттедже: прихожая, спальные комнаты, гостиная-кухня, туалетная комната, wi-fi, спутниковое TV. В прихожей: места для хранения одежды и обуви. В гостиной-кухне: электрокамин, обеденный стол, мягкий диван, телевизор, спутниковое TV, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, плита, посуда. В спальне: двуспальная или односпальные кровати, телевизор, спутниковое TV, постельное белье. В туалетной комнате: унитаз, раковина, зеркало душевая кабина, стиральная машина, гигиенические принадлежности, фен.

В выходные и праздничные дни на аренду коттеджей действует повышенный ценовой тариф.

Сервис и развлечения:

- парковка, - горнолыжные и тюбинговый трассы с подъемниками, - раздевалки, общественный туалет, - пункт проката: горнолыжные комплекты (для детей от трех лет и взрослых), сноубордические комплекты (для детей от шести лет и взрослых), летний спортивный инвентарь, - инструктор по горным лыжам и сноуборду, - детский досуговый клуб (для детей от 2 лет), - катание на собачьих упряжках, - катание на снегоходах и квадроциклах, - продажа щенков породы маламут, - рыбалка, - организация Масленичных гуляний, Новогодних праздников.

Питание:

На территории парка работает кафе русской и японской кухни. Гости, проживающие в коттеджах, могут готовить на своих кухнях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 500 руб 8 500 руб
Телефон +7 (831) 422-25-17

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
Кстовский р-н, с. Шава
Географические координаты: (
56.083216
,
44.423371
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru