Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ильдорф

Описание

Загородный клуб «Ильдорф» расположен на территории площадью 6 га (лесное озеро Пурхма и смешанный Муромский лес) в Нижегородской области. Дизайн в Баварском стиле создан архитектором Михаилом Филюшкиным.

Клуб «Ильдорф» ориентирован для семейного отдыха или организации корпоративных праздников, также можно провести семейное торжество - свадьбу, юбилей, или отметить памятную дату

Размещение:

Номера «Люкс» располагаются в корпусе "А" и корпусе "В". Все виды из окон номеров - на зеленый парк или на озеро. Каждый номер площадью 70 кв.м. В номере расположены: в небольшой прихожей есть тумбочка для багажа, вешалка или шкаф для одежды, зеркало. В жилой комнате: стул, макияжный стол, диван, журнальный столик, два кресла, шкаф, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, электрический чайник, прикроватные тумбочки, кровать, балкон. В ванной комнате: туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, бритвенный и зубной наборы, мыло, шапочка для душа), душ, фен, комплект полотенец, губка для обуви, и гигиенический и швейный наборы, тапочки, халат. В номере очень удобно размещаться с детьми. Комфортно могут разместиться до 4-х человек.

Номера «Студио» располагаются в корпусе "А" и корпусе "В" . Окна выходят на великолепный парк. Площадь номера – 36 кв.м. Номера "Стандарт плюс" расположены в корпусе "С" и в корпусе "D". Окна выходят на парк. Площадь номера – 26 кв.м. Номера «Стандарт» идеальны для спокойного тихого отдыха.

Сервис и развлечения:

Летом: чистый песчаный пляж (оборудованный зонтиками и лежаками), беседка для барбекю у озера (в которой можно устроить пикник), площадки для бадминтона, мини-футбола и волейбола, прокат велосипедов и лодок. Зимой: ледяная горка, каток и катание на лыжах. Круглый год действуют: пейтнбольный тир, бильярдный клуб, русские бани, пункт проката квадроциклов и спорт. оборудования. На базе все условия для ловли рыбы, сбора ягод и грибов.

Крытый плавательный бассейн с сауной и водопадом; ширина - 10 м., длина - 20 м., максимальная глубина - 2 м, наклонный уровень дна. Панорамные окна, финская сауна и водопад создают атмосферу релакса. Каждые выходные инструкторы - аниматоры проводят занятия по аквааэробике для взрослых и детей.

Прогулки на лошадях с инструктором.

В нескольких километрах от клуба расположен современный горнолыжный курорт «Пужалова гора».

Пейнтбольный тир полностью безопасен, поэтому там можно пострелять с детьми.

Питание:

Ресторан, где организуются завтраки, обеды, ужины по системе «шведский стол» и готовятся блюда по рецептам русско-европейской кухни.

Большой зал ресторана предназначен для организации свадебных торжеств, банкетов, фуршетов. В баре ресторана отдыхающих ждет богатый выбор пива из собственной пивоварни и других напитков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (831) 438 88 88, +7 951 915 07 75

Местоположение

Нижегородская обл., Россия
пос. Ильино, Володарский район
Географические координаты: (
56.212754
,
42.880282
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru