Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Свежий ветер

Описание

Загородный отель «Свежий ветер» расположен в деревне Курово на берегу реки Яхрома, среди холмисто-равнинных ландшафтов и лесных массивов. Загородный отель предлагает организацию активного и оздоровительного отдыха круглый год, проведение корпоративов, свадеб, банкетов и праздников любого масштаба. Рядом находится горнолыжный курорт «Сорочаны».

Размещение:

Корпус №1. Номера стандарт на 2-4 места, сьют на 4-6 мест, делюкс на 2-5 мест, супериор на 2-4 места, студия на 2-5 мест. Во всех номерах кондиционер, ТВ с плоским экраном, ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, мини бар. Часть номеров оснащена балконами.

Корпус №2. Номера стандарт 1-комнатные и 2-комнатные на 2-3 и 2-5 мест. Во всех номерах кондиционер, ТВ с плоским экраном, туалетная комната с ванной/душевой кабиной, фен, телефон, мини бар.

Коттеджи вместимостью от 6 до 14 человек. В каждом коттедже: кухня с бытовой техникой и посудой, телефон, система кондиционирования, ТВ, санузлы с душевыми кабинами.

Сервис и развлечения:

Стоимость аренды номера/коттеджа включает: - wi-fi зоны, - парковка, - места для хранения лыжного инвентаря, - бассейны для детей и взрослых, финская сауна, хамам, гидромассажные купели (пользование до двух часов в день), - прокат лыжного и хоккейного инвентаря, коньков, саней, снегокатов, бадминтона, настольного тенниса, фрисби, настольных игр (пользование до двух часов в день), - горка для тюбингов, - каток, - тренажерный зал, - спортивный зал, - просмотров фильмов в кинозале, - для детей: досуговый клуб, игровая комната и площадка, - доставка до ГК «Сорочаны».

Дополнительные услуги: - СПА-процедуры., - финская вип-сауна, - солярий, - русская баня с террасой и мангалом, - бильярд, - боулинг, - катание на квадроциклах, снегоходах, - пейнтбол, - мангальные зоны, - конференц-залы, - банкетные залы и площадки, - организация корпоративов, торжеств, деловых мероприятий, - организация детских праздников.

Питание:

В загородном отеле работают два ресторана, бар. В стоимость проживания включены завтрак и обед «Шведский стол».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (925) 517-28-13, +7 (495) 777-26-65

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, д. Курово
Географические координаты: (
56.272962
,
37.551787
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru