Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Степаново

Описание

Загородный коттеджный комплекс «Степаново» расположен в живописном месте среди холмов и лесов, в Дмитровском районе Московской области, в 43 км от МКАД. Комплекс предлагает аренду современных коттеджей для отдыха и проведения праздников. В 2 минутах езды расположен горнолыжный комплекс «Яхрома», а в 10 минутах езды спортивный парк «Волен», где предлагается катание на беговых и горных лыжах, сноубордах, тюбингах.

Размещение:

Бревенчатые коттеджи 6-местные (всего 12 домов). На первом этаже: прихожая, гардеробная, столовая, меблированная гостиная зона с телевизором, кухня (2-камерный холодильник, посуда, микроволновка, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина), балкон, теплые полы. На втором этаже: три спальни, три ванных комнаты, финская парная. Дополнительные места на раскладных кроватях. Финские сауны предоставляются с неограниченное пользование гостям.

Деревянный дом-шале 8-местные (один дом). На первом этаже: прихожая, барная стойка, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, кухня (2-камерный холодильник, посуда, микроволновка, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина), русская баня, бассейн. На втором этаже: четыре спальни, две ванных комнаты. Дополнительные места на раскладных кроватях. Баня топится сотрудниками комплекса (в стоимость аренды шале включены три часа пользования баней).

Дети от 0 до 6 лет проживают в коттедже бесплатно (без отдельного спального места). Предоставляются напрокат детские кроватки.

Для именинников действуют скидки на аренду коттеджа.

Разрешено проживание с собаками мелких пород.

Сервис и развлечения:

Рядом с каждым коттеджем мангальная площадка, парковка на 2 автомобиля. На территории оборудована детская игровая площадка, Предлагается детская анимация, праздничное оформление помещений.

Питание:

В коттеджах имеется необходимое кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляются мангалы, шампуры, решетки-гриль. Дрова, розжиг за отдельную оплату. Возможна доставка готовых блюд из ресторана быстрого питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (903) 259-42-20, +7 (919) 770-04-21, +7 (977) 485-03-09

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, д. Степаново, 43 км от МКАД
Географические координаты: (
56.267571
,
37.466649
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru