Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Соломинка

Описание

Турбаза эко-дом «Соломинка» находится в селе Храброво Дмитровского района, в живописной деревенской местности, среди лесов и полей. В окрестностях базы сохранилась богатая флора и фауна. Здесь можно увидеть бобров, зайцев, лис, косуль и разнообразных птиц. Рядом с базой, среди сосново-березового леса, проходят тропы для занятий терренкуром. В радиусе 10 км от турбазы расположено несколько горнолыжных баз, а в 3 км находится гольф-клуб.

Турбаза «Соломинка» предлагает оздоровительный и сельский туризм, организацию банкетов, корпоративов и народных гуляний на Масленицу, Новый год и другие праздники. На территории турбазы к услугам гостей комфортная мини-гостиница, банный комплекс со СПА услугами, места для барбекю. По желанию гости могут отправиться на фотоохоту, рыбалку, пикник, собирать ягоды, грибы.

Размещение:

Мини-гостиница турбазы состоит из шести номеров для проживания с отдельными душем и санузлом, кальянной, веранды, кухни и обеденной зоны, каминной-гостиной с проекторным экраном, компьютером и мягкой мебелью.

Номера в мини-гостинице можно арендовать отдельно или все здание целиком на большую компанию или для проведения праздника. Номера рассчитаны на 2 места, оснащены санузлом с душем, 2-спальной или 2 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

На территории базы: - Wi-Fi, - банный комплекс с парной, душем и предбанником, - кальянная, - парковка, - караоке, - барбекю-зона, - банкетный зал (обеденная зона в мини-гостинице).

Услуги: - организация праздничных банкетов, корпоративов, - СПА-услуги (фитотерапия, ванны, светотерапия, скрабы, обертывания), - организация Масленичных гуляний, Новогодних и Рождественских праздников.

Питание:

В здании мини-гостиницы оборудована кухня общего пользования с плитой, микроволновкой, холодильником, кулером с питьевой водой, чайником и посудой. Имеется прокат мангального инвентаря для пригшотовления шашлыка и барбекю. За отдельную оплату можно заказать трехразовое домашнее питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (926) 925-47-89, +7 (916) 211-03-00

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, с. Храброво, владение 75
Географические координаты: (
56.242263
,
37.249324
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru