Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сказка

Описание

База отдыха «Сказка» расположена в экологически чистой природной зоне Подмосковья, вдали от крупных предприятий и автомагистралей. Для гостей базы круглый год предлагается активный отдых. Зимой к услугам гостей базы оборудованный лыжный склон с подъемником. Лыжный сезон здесь действует до середины весны, т.к. склоны сохраняют снежный покров до этого времени. В летний сезон база также предлагает отдых на природе для всех желающих, а также аренду номеров-квартир на длительный срок.

Размещение:

На базе расположены два гостевых корпуса с размещением квартирного и гостиничного типа. Во всех номерах скромный интерьер, но присутствует все необходимое для проживания в любое время года.

Корпус 1. Однокомнатная квартира. Включает 3 основных места с возможностью подселения. В номере находятся все удобства: мягкая мебель, горячая/холодная вода, санузел, отопление, набор бытовой техники для приготовления пищи, телевизор. Однокомнатная квартира. Включает 6 основных мест с возможностью подселения. В номере находятся все удобства: мягкая мебель, горячая/холодная вода, санузел, отопление, набор бытовой техники для приготовления пищи, телевизор.

Корпус 2. В корпусе расположены двухместные стандартные номера, в которых есть все самое необходимое для проживания – мягкая мебель, горячая/холодная вода, отопление. В каждом номере спальная комната и санузел.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включен завтрак, обед и ужин, катание на горнолыжном склоне. Предлагаются различные программы отдыха (пакеты услуг). Все желающие могут арендовать бар-ресторан с караоке для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей базы отдыха: - большая охраняемая территория, - игровые площадки, - автостоянка, - русская баня с парилкой, мойкой и комнатой отдыха, - бар-ресторан с караоке, - бильярд. - мангальные площадки. - оборудованные горнолыжные склоны с искусственным освещением и подъемниками, - услуги инструкторов, - прокат снегокатов, снегоходов, лыж, тюбингов, - прокат бытового и банного инвентаря.

Питание:

Питание комплексное трехразовое, включено в стоимость путевки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (916) 150-95-28, +7 (909) 153-08-90

Местоположение

Московская обл., Россия
40 км от МКАД, Дмитровское шоссе, станция «Турист», д. Горки
Географические координаты: (
56.240333
,
37.398448
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru