Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шиболово горки

Описание

Комплекс «Шиболово горки» предлагает семейный и корпоративный отдых в Подмосковной деревне Шиболово. Комплекс расположен в холмисто-равнинной местности, в окружении леса, на берегу реки Волгуша. В любое время года гостям предлагается большой выбор развлечений – прокат спортивного инвентаря, конные прогулки, сауна, рыбалка, горнолыжный склон, пейнтбол и многое другое.

Размещение:

Гостиница. - 2-комнатный номер 2-местный: холодильник, ТВ, диван, шкаф, две 1-спальные кровати. Туалет с душем в номере. - 3-комнатный номер 5-местный: холодильник, ТВ, диван, шкаф, пять 1-спальных кроватей. Туалет с душем в номере. - 2-комнатный номер 3-местный: холодильник, ТВ, диван, шкаф, три 1-спальных кровати. Туалет с душем в номере.

Коттеджи. - 6-месный коттедж 3-этажный. Прихожая, сауна, душ, ванна, туалет, две спальных комнаты на два места, каминный зал с ТВ, кухня. - 8-месный коттедж 2-этажный. Прихожая, сауна, ванна, туалет, две спальных комнаты на 2 места, каминный зал с ТВ, проходная спальня на 2 места, кухня, отдельный санузел с душевой кабиной. - 14-месный коттедж 3-этажный. Прихожая, сауна, душ, туалет, два санузла с ванной, гостиная, шесть спален на два спальных места, две проходных спальни на 2 места, кухня, гостиная-каминная, бильярдный зал. - 16-месный коттедж 3-этажный. Прихожая, сауна, два санузла с душем, пять спальных комнаты на два места, кухня, отдельный санузел с ванной. - 18-месный коттедж 3-этажный. Прихожая, холл, ванна, туалет, спальня с раскладным диваном, спальня с 2-спальной кроватью, проходная спальня с 2-спальной кроватью, восемь отдельных спален на два места, каминный зал с ТВ, бильярдный зал, кухня, отдельный санузел с душевой кабиной.

Домики. - 6-местный домик 2-этажный. Прихожая, туалет с душем, кухня-гостиная с ТВ и кухонной техникой, две 2-местных спальни. - 13-местный 1-этажный дом. Четыре отдельные спальни с двумя или тремя 1-спальными кроватями.

Сервис и развлечения:

- услуги няни, - детская площадка, - пейнтбол, - открытый бассейн, - спортивные площадки, - зимний каток, - склон для сноубординга и катания на лыжах, - конные прогулки, - прокат спортивного инвентаря (лыжи, коньки, сани, мячи, бадминтон, велосипед), - теннисный корт, - прокат банного инвентаряю

Питание:

Для всех гостей предлагается 3-разовое питание в кафе и прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления пищи. Для проживающих в коттеджах также возможно самостоятельное питание (гости могут готовить на встроенной в коттедже кухне).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (495) 670-68-05, +7 (926) 851-15-00

Местоположение

Московская обл., Россия
д. Шиболово
Географические координаты: (
56.242297
,
37.414375
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru