Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик горнолыжника

Описание

Гостевой дом «Домик горнолыжника» расположен возле подъемника горнолыжного курорта «Степаново», в деревне Стреково Дмитровского района. Гостевой дом может принять большую или компанию для отдыха и проведения праздников – Новый год, День рождения, корпоратив. Можно арендовать дом на длительный срок или посуточно. «Домик горнолыжника» принимает отдыхающих круглогодично.

В распоряжении отдыхающих, арендовавших гостевой дом, будут участок площадью 10 соток с лиственницами и елями, беседка для пикников, уютный зал с камином для застолий. Вокруг деревни Стреково произрастают смешанные леса, которые чередуются с холмами и равнинами, а неподалеку от гостевого дома протекает река Волгуша. Здесь отличные места для занятия горнолыжным спортом зимой, пеших и велосипедных прогулок летом.

В 8 км от гостевого дома расположен горнолыжный курорт «Сорочаны», в 6 км - спортивно-развлекательный комплекс «Яхрома».

Размещение:

Вместимость дома для проживания гостей 8-12 человек. Возможна организация дополнительных спальных мест. В доме: прихожая, каминная-гостиная с диваном и большим обеденным столом, четыре спальных комнаты, душ с горячей и холодной водой, туалет, кухня, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, dvd-плеер, музыкальный центр. В холодное время года дом отапливается.

На втором этаже четыре спальных комнаты с двуспальной кроватью в каждой. В каждой спальне можно установить раскладную кровать.

Дети младше трех лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). В доме возможно размещение с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседка для пикников с мангалом, - помещение для хранения горнолыжного инвентаря.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из своих продуктов. В доме оборудована кухня с посудой и бытовой техникой, на участке имеется мангал для шашлыков. В деревне Стреково работает продовольственный магазин. Ближайшие кафе на территории ГЛК «Степаново».

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 500 руб 7 500 руб
Телефон +7 (916) 113-80-33

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, д. Стреково
Географические координаты: (
56.251703
,
37.44139
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru