Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Батюшково

Описание

Усадьба «Батюшково» находится в одноименном селе Батюшково Дмитровского района, среди собственной лесопарковой зоны. Усадьба располагает мини-фермой и водоемом для рыбалки. Для проживания предлагается вилла для одной компании, в качестве вариантов досуга – рыбалка, пешие и велосипедные прогулки, посещение сауны и бассейна.

В 5-10 минутах езды на автомобиле от усадьбы расположены горнолыжный курорт «Сорочаны», центр стендовой стрельбы «Лисья нора», картодром «Маяк». В пешей доступности от усадьбы находится действующая православная церковь Николая Чудотворца постройки 17 века.

Усадьба «Батюшково» ориентирована на семейный и корпоративный отдых, проведение деловых и праздничных мероприятий. На базе усадьбы проводятся тренинги, семинары, юбилеи, свадьбы и другие мероприятия. Предлагаются услуги обслуживающего персонала и разработка сценариев мероприятия.

Размещение:

Вилла: кухня, столовая, зал приемов (банкетный зал), пять спальных комнат, каминная, кабинет, инфракрасная сауна, бассейн, санузлы, душевая кабина, джакузи, холодильник, плита, посуда, чайник. В спальнях установлены двуспальные кровати. Постельное белье и полотенца для каждого гостя.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж с шезлонгами и зонтами от солнца, - wi-fi, - сауна, - солярий, - детская площадка, - всесезонный бассейн, - мини-ферма (кролики, фазаны, перепела), - водоем для рыбалки на карася, - прокат велосипедов, инвентаря для бадминтона, инвентаря для рыбалки, - бильярд, - настольный теннис, - музыкальные и поэтические вечера, - организация семинаров, тренингов, корпоративов, юбилеев, свадеб.

Питание:

Предлагаются завтраки, приготовленные использованием натуральных фермерских продуктов собственного производства. Завтраки включены в стоимость проживания. В меню присутствуют домашний сыр, биойогурт, коровье молоко, сливочное масло, перепелиные и куриные яйца. Возможно приготовление банкетных блюд по персональным заказам. Есть возможность готовить самостоятельно на кухне, расположенной в вилле.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (925) 518-62-82

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-н, с. Батюшково, д. 8
Географические координаты: (
56.229495
,
37.540141
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru