Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алирико

Описание

Гостиничный комплекс «Алирико» находится в центре социально-спортивной жизни Дмитровского района, в деревне Кузяево, в 600 м от Канала имени Москвы. В округе расположено несколько горнолыжных курортов для любителей зимнего активного отдыха. На территории самого ГК также найдется масса возможностей для интересного времяпровождения в любое время года. Для гостей работает ресторан, баня, бильярд, места для пикников. Принимаются заявки на проведение праздников, корпоративов и банкетов.

Размещение:

Для размещения предлагаются номера и коттеджи с возможностью посуточной и длительной аренды. Номер стандарт с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Оснащение: ТВ, холодильник, кондиционер, мини-бар, туалетная комната, полотенца, тапочки, халаты, фен. В номер можно установить дополнительною кровать.

Номер стандарт двухкомнатный с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Оснащение: диван, ТВ, холодильник, кондиционер, мини-бар, туалетная комната, полотенца, тапочки, халаты, фен. В номер можно установить дополнительною кровать. Номер люкс 1-комнатный/2-комнатный с двуспальной кроватью. Оснащение: мягкая мебель, ТВ, холодильник, мини-бар, туалетная комната, полотенца, тапочки, халаты, фен. В номер можно установить дополнительною кровать.

Номер апартаменты 3-комнатные с кухней. Оснащение: двуспальная кровать, мягкая мебель, ТВ, холодильник, плита, посуда, мини-бар, туалетная комната, полотенца, тапочки, халаты, фен. В номер можно установить дополнительною кровать.

Коттеджи на 6, 8 и 10 человек. В каждом коттедже туалетная комната, спальни, кухня, рабочий кабинет, ТВ, холодильник, плита, посуда, мини-бар, обеденная мебель, 2-спальные/1-спальные кровати, полотенца, фен.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах и коттеджах, - баня, - парковка, - бильярд, - каминный зал, - аптечный киоск, - тропа здоровья, - зона для барбекю, - организация банкетов.

Питание:

В стоимость проживания в номерах и коттеджах включены завтраки в зале ресторана. В апартаментах и коттеджах оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. Мангал и шампуры предоставляются бесплатно всем постояльцам. На территории работает продовольственный магазин, где можно купить воду, продукты и товары первой необходимости.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (926) 534-43-79, +7 (925) 320-79-00

Местоположение

Московская обл., Россия
Дмитровский р-он, д. Кузяево, д. 66
Географические координаты: (
56.240213
,
37.549211
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru