Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вераги

Описание

Усадьба «Вераги» расположена в 30 км от Минска, в деревне Вераги Логойского района, на берегу озера. Территория в 1 гектар включает гостевом дом, дом с баней, большую беседку, места для отдыха, бассейн, баню, банкетный зал, действующую кузницу.

Усадьба предназначена для проведения коллективного отдыха на природе и различных мероприятий – свадьбы, юбилеи, выпускные балы и др. Необходимые услуги по организации праздника предоставляются самой усадьбой.

В 2 км от усадьбы находится горнолыжный комплекс «Силичи», а в 500 м горнолыжный комплекс «Логойск».

Размещение:

Дом с баней. Вмещает до 15 человек, расположен на отдельной территории, рядом с озером и площадкой для загара. Интерьер оформлен в охотничьем стиле. 1 этаж: раздевалки, душевые, санузел, парная, купель, зал с обеденным столом и ТВ. 2 этаж: комната отдыха с мягкой мебелью.

Основной дом. Трехэтажный дом с удобствами вмещает до 30 человек. Интерьер в деревенском стиле украшен предметами старины и быта. На 1, 2 и 3 этажах расположены отдельные 1-комнатные номера. В номере: 1-спальные или 2-спальная кровати (в номерах 2 этажа есть выход на балкон). В доме оборудована кухня для приготовления пищи, гостиная зона с мягкой мебелью и ТВ, несколько туалетных комнат с душем.

Сервис и развлечения:

На территории усадьбы: - парковка, - русский бильярд, - массажное кресло, - волейбольная площадка, - караоке, - баня, - пляж, - бассейн, - площадка для футбола и волейбола, - детский бассейн, - крытая беседка на 70 человек, - шатер, - банкетный зал, - кузница.

Услуги: - организация свадеб, юбилеев и других мероприятий, - трансфер, - праздничное оформление помещений, - фейерверк и фаер-шоу, - услуги поваров и официантов на банкет.

Питание:

Питание организуется по заказу. В меню блюда белорусской кухни, которые готовят повара усадьбы. Для самостоятельного приготовления пищи в основном гостевом доме предусмотрено кухонное оборудование, отдыхающие в доме с баней могут заказать блюда у повара «к столу». Также к услугам гостей печь-барбекю, оснащенная духовым шкафом, варочной печью, грилем, казаном для приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 дол 700 дол
Телефон + 375 (17) 3-800-900, +375 (29) 627-14-27, +375 (29) 602-90-51

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Логойский р-н, д. Вераги, ул. Лесная, д. 2
Географические координаты: (
54.176471
,
27.796775
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru