Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аколица

Описание

Гостевой дом «Аколица» расположился в деревне Околица Минского района, в живописном месте с чистой экологией. Рядом находится небольшое озеро, которое зарыбляется для рыбалки.

Гостям усадьбы предлагается комфортный отдых с размещением в номерах, оформленных в старобелорусском стиле, баня, активный отдых, услуги по организации торжеств и корпоративов.

В 500 метрах от гостевого дома находится крупный спортивный комплекс с горнолыжными трассами «Раубичи», где организуются спортивные соревнования по многим видам спорта.

Размещение:

Гостевой дом. Рассчитан на 4-6 человек. В доме есть все необходимое для комфортного проживания в любое время года – рабочий камин, отопление, горячее и холодное водоснабжение, кухонная техника, телевизор, туалет, душ. Оснащен верандой, кухней, гостиной, сальными комнатами с 2-спальными кроватями.

Номера в гостинице.

На 1 этаже гостиницы расположено 4 2-местных 1-комнатных номера. Номер 1 типа: 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, туалет, душ. Номер 2 типа: 2 1-спальных кровати, телевизор, холодильник, туалет, душ.

На 2 этаже гостиницы расположены апартаменты и мансардный номер. В апартаментах: 2-спальная и 2 1-спальные кровати, телевизор, холодильник, туалет, душ. В мансардном номере: 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - парковка, - летние беседки, - русская баня на дровах с прорубью (зимой), - русская баня с комнатой отдыха, - банкетный зал на 35-40 персон, - игровой зал с настольным теннисом, - детская игровая площадка.

Услуги: - летняя площадка на 70 персон для проведения торжеств и банкетов, - организация юбилеев, свадеб, банкетов, фуршетов, праздников и корпоративов, - прокат: велосипеды, бадминтон, - WI-FI, - рыбалка на озере (форель, осетр).

Питание:

Континентальный завтрак включен в стоимость размещения в номере. Обед и ужин оплачивается дополнительно. Проживающие в гостевом доме могут пользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи. Также предлагаются мангалы напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 30 бел.руб 30 бел.руб
Телефон +375 (29) 629-30-31, +375 (29) 101-08-18

Местоположение

Минская обл., Беларусь
Минский р-н, д. Околица
Географические координаты: (
54.060568
,
27.72953
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru