Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Перлина Карпат

Описание

База "Перлина Карпат" ("Жемчужина Карпат") расположена в Украинских Карпатах, в 4 км от подножья горы Тростян, известной своими горнолыжными склонами. К услугам лыжников и сноубордистов - несколько трасс различной степени сложности на горах Тростян, Погар, Менчил, Высокий Верх и Политехник, современные подъемники от 600 до 1000 метров длиной, большой выбор горнолыжного снаряжения в пунктах проката. На вершине горы Тростян работает кафе, где подают национальные блюда, травяной чай, горячее вино. Для любителей острых ощущений организованы ночные катания на горе Погар.

Размещение:

Турбаза "Перлина Карпат" предлагает отдыхающим несколько типов номеров: 1. Люкс - комфортабельный двухкомнатный трехуровневый номер, в котором может разместиться семья из четырех человек. На первом уровне находится прихожая с гостевым санузлом, на втором - гостиная с мягким раскладывающимся уголком, на третьем - спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. В качестве дополнительного места предусмотрен раскладной диван. 2. Полулюкс семейный - уютный просторный однокомнатный номер в оригинальном карпатском стиле для четырех человек. Дополнительное место – раскладной диван. 3. Полулюкс - однокомнатный двухместный номер большой площади с двумя раздельными кроватями и еврораскладушкой на случай, если гостей в номере будет трое. 4. Стандарт двухместный - номер с двумя раздвижными кроватями. Большая часть номеров этого типа расположена на мансардном этаже. 5. Стандарт одноместный - однокомнатный номер с односпальной кроватью, с балкона открывается замечательный вид на горы.

Сервис и развлечения:

В стоимость номера входит: Завтрак или завтрак + ужин (в зависимости от сезона). Место на автомобильной стоянке. Открытый бассейн (в летнее время). Детская площадка, детская комната. Платные услуги: Дополнительное место (для гостей старше 7 лет). Бильярд. Мини-гольф. Настольный теннис. Сауна, услуги спа-центра. Конференц-залы. Прокат лыжного снаряжения. Услуги инструктора. Услуги няни.

Питание:

Ресторан отеля "Жемчужина Карпат"

Летний бар, расположенный возле открытого бассейна

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 дол 20 дол
Телефон +38 050 315 8000

Местоположение

Львовская обл., Украина
Сколевский район, пгт. Славское, ул. И. Франко, 43Б
Географические координаты: (
48.855278
,
23.459167
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru