Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Южный форт

Описание

Комплекс «Южный форт» расположен недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Володарский, в непосредственной близости от Финского залива, дворцового парка и крупной горнолыжной базы «Туутари-Парк». «Южный форт» предлагает комфортабельный отдых в инфраструктурно развитом поселке и современный сервис. Особенностью комплекса является его универсальность для проведения праздничных и торжественных мероприятий – свадеб, юбилеев, календарных праздников, корпоративов. Также здесь можно провести выходные в кругу семьи, друзей, коллег.

Размещение:

Размещаются гости в комфортабельных коттеджах.

15-местный 2-уровневый каменный коттедж: - веранда; - 5 спальных комнат с 2-спальной или 1-спальными кроватями, в каждой установлен телевизор; - гостиная-каминная с телевизором, караоке и домашним кинотеатром; - кухня (плита, вытяжка, холодильник, раковина, посуда, музыкальный центр); - сауна; - 2 санузла с ванной и душевой.

11-местный 2-уровневый каменный коттедж: - 4 спальных комнаты с 2-спальной или 1-спальными кроватями, телевизором и индивидуальным санузлом с душевой; - апартаменты для молодоженов, имеют отдельный вход с улицы (2-местная спальная комната, кухня, телевизор, санузел с душевой).

Сервис и развлечения:

- закрытая благоустроенная территория; - бесплатный Wi-Fi; - автопарковка; - беседка с летней мебелью; - русская баня с парилкой на дровах, чайным залом, большой верандой для отдыха (прокат банного инвентаря предоставляется); - СПА-бассейн на открытом воздухе с функцией гидромассажа; - банкетный зал (световое и музыкальное оборудование, лазерное оборудование, проектор с протекторным экраном, обслуживание банкета, банкетное меню, праздничное оформление зала); - организация фото- и видеосъемки; - услуги диджеев, ведущих; - проведение свадеб, календарных праздников, юбилеев, корпоративов.

Питание:

В каждом коттедже оборудована кухня, где гости могу готовить из собственных продуктов. Имеются мангалы для приготовления блюд на огне. В поселке Володарский открыты магазины, где можно приобрести продукты питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (812) 97-220-97

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Красносельский р-н, п. Володарский, ул. Свердлова, д. 30А
Географические координаты: (
59.830933
,
30.104009
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru