Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уют

Описание

База отдыха расположилась в курортном районе Ленинградской области, на берегу живописного озера Силанде. Вода в озере чистая, теплая, пригодная для купания взрослых и детей, а также для рыбной ловли. Приозерные пляжи песчаные и оборудованные. Поскольку база отдыха удалена от Санкт-Петербурга почти на 40 км, воздух здесь чистый, имеются большие площади лесных насаждений, поэтому отдых в этих местах считается оздоровительным.

Климатические условия летом здесь курортные – воздух прогревается до +35°C, а зимой температура может опускаться до –35°C, поэтому зимой здесь туристов намного меньше, чем летом.

В получасе езды от турбазы расположены современные горнолыжные курорты – «Игора», «Пухтолова гора» и «Кавголово». Добраться до базы отдыха можно самостоятельно на автомобиле по Приозерскому шоссе (до 37-го км). Можно добраться электропоездом из Санкт-Петербурга с Финляндского вокзала до станции «Васкелово», затем автобусом до остановки «Пост ГАИ», далее пешком.

Размещение:

На территории базы отдыха «Уют» имеется несколько утепленных корпусов для размещения гостей в любое время года. Мебель и сантехника современные, ремонт новый. Номерной фонд включает: - двухкомнатный номер с душем и туалетом; - двухместный номер с душем и туалетом на этаже; - двухместный номер с душем и туалетом; - четырехместный номер с душем и туалетом на этаже; - одноместный номер с душем и туалетом. У базы отдыха «Уют» в теплое время года открыт филиал на реке Вуокса, с летними домиками. В филиале – летняя кухня, прокат лодок, русская баня.

Сервис и развлечения:

- бильярд-холл; - тренажерный зал; - футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки; - теннисный корт; - настольный теннис; - прокат спорт. инвентаря; - оборудованный пляж; - рыбалка; - трансфер на горнолыжные курорты и обратно; - круглосуточная автостоянка; - актовый зал с возможностью проведения конференций и просмотра кино; - соляная комната (для профилактики различных заболеваний); - сауна; - джакузи; - крытый бассейн; - комната отдыха; - организация банкетов и торжеств. Для детей в период школьный каникул база отдыха открыта как оздоровительный лагерь «Силандэ». Отряды организуются по 20-25 детей. Для детей: 5-разовое питание, творческие студии, проживание по 5 человек в комнате, руководство вожатых, спортивные соревнования, экскурсии.

Питание:

В стоимость путевки входит комплексное трехразовое питание по меню, открыта столовая. Работает буфет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 794 руб 1 794 руб
Телефон +7 (812) 970-71-45, +7 (812) 309-27-23

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, п. Стеклянный, 37 км Приозерского шоссе
Географические координаты: (
60.383369
,
30.267377
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru