Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три медведя

Описание

База «Три медведя» предлагает отдых в коттеджах среди чистого леса и на берегу озера, в поселке Мичуринское Призерского района. Озеро Мичуринское с благоустроенным пляжем в шаговой доступности, отлично подходит для рыбной ловли и пляжного одыха. База «Три медведя» ориентирована на корпоративный и праздничный отдых.

В пяти минутах езды от базы расположен конноспортивный клуб. В 6-8 км от базы отдыха есть несколько горнолыжных баз – «Красно озеро», «Золотая Долина» и «Снежный».

Размещение:

Коттедж на 28 гостей двухэтажный «Три медведя» с закрытой территорией. Цокольный этаж: тренажерный зал, гостиная с мягкой мебелью, две спальни с 2-спальными кроватями в каждой. 1 этаж: гостиная с двумя полуторными кроватями, спутниковое TV, DVD, кухня-столовая, газовая плита, посуда, холодильник, чайник, посуда, душевая, туалет. 2 этаж: четыре спальни с 2-спальной кроватью, спальня с двумя 2-ярусными кроватями, душевая, туалет. Мансарда с тремя 2-спальными кроватями.

Коттедж на 15 гостей трехэтажный «Старорусский» с закрытой территорией. 1 этаж: гостиная-каминная, спутниковое TV, спальня с 2-спальной кроватью, душевая, туалет. 2 этаж: гостиная с 2-местным диваном, спутниковое TV, камин, кухня, плита, холодильник, чайник, посуда, гидромассажная ванна, туалет. 3 этаж: спальня с 2-спальной кроватью и балконом, спальня с 2-спальной и 1-спальной кроватями, спальня с 2-спальной и детской кроватями.

Коттедж на 16 гостей трехэтажный «Старорусский» с закрытой территорией. 1 этаж: банкетный зал в светлых тонах с камином, танцевальная зона, зона отдыха, спутниковое TV, музыкальный центр, кухня, плита, посуда, холодильник, чайник, душевая, санузел. 2 этаж: семь спален с 2-спальной кроватью, терраса. 3 этаж: комната в замковом стиле для молодоженов.

Проживание с животными по согласованию. Коттеджи оснащены комплектами постельного белья, полотенцами. Предоставляются скидки для больших компаний.

Сервис и развлечения:

Около каждого коттеджа располагаются беседки с мангалами и небольшая детская площадка, есть места для парковки автомобилей. Дополнительно предлагается русская баня с купелью. Предлагаются услуги по организации банкетов, фуршетов, корпоративов, свадеб.

Питание:

Гости могут готовить из своих продуктов на кухне. В стоимость коттеджа включено пользование казаном, мангалом, мангальным инвентарем. Гости могут заказать услуги повара для индивидуального питания и при организации банкета.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (921) 375-13-28

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Мичуринское
Географические координаты: (
60.56349
,
29.86136
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru