Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тrava

Описание

База отдыха «Trava» расположена в Приозерском районе, в 98 км от Санкт-Петербурга, рядом с Коробицинскими горнолыжными склонами. На территории базы действует конный клуб.

«Trava» подойдет для корпоративного отдыха, проведения праздника, отдыха с детьми или в компании. База предлагает большой спектр услуг – корпоративный отдых, тимбилдинг, проведение свадеб, вечеринок, праздников.

Размещение:

Четырехместный коттедж с верандой, построенный из натурального дерева. Внутри: кухня (плита, холодильник, чайник, СВЧ-печь, посуда, кухонный гарнитур, кухонный стол), спальная зона на 1 этаже с 2-спальной кроватью, спальная зона с двумя 1-спальными кроватями на 2 уровне. Коттедж оснащен централизованным отоплением, системой теплых полов (в прихожей и санузле), спутниковым телевидением, Wi-Fi, санузлом с душевой кабиной.

Восьмиместный коттедж, построенный из натурального дерева. Внутри: кухня (плита, холодильник, посудомоечная машина, чайник, СВЧ-печь, посуда, кухонный гарнитур, кухонный стол, мягкий диван), три изолированных спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями на 2 этаже. Коттедж оснащен системой теплых полов, спутниковым телевидением, Wi-Fi, санузлом с душевой кабиной.

Для гостей с маленькими детьми предлагается установка детской кроватки, бесплатно. Также предоставляются дополнительные места для взрослых, за дополнительную плату.

Сервис и развлечения:

На территории базы находится банный комплекс с джакузи на улице и современной баней на дровах.

Для детей оборудован детский уголок в ресторане и игровая площадка на улице. В дни школьных каникул работает аниматор для детей, проводятся мастер-классы, игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия для детей.

Открыт конный клуб, где предлагаются конные прогулки, обучение верховой езде (для детей и взрослых), постой лошадей.

База организует корпоративы, торжества, семейные праздники, вечеринки. Для организации банкетов предлагается зал в баре (до 86 человек) и большой шатер на территории (до 200 человек).

Питание:

В каждом коттедже имеется оборудованная кухня. В выходные и праздничные дни открыт бар-ресторан, в котором предлагаются прохладительные и алкогольные напитки, различные блюда домашней кухни. На территории к услугам отдыхающих - мангалы, где можно приготовить шашлык или барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (931) 981-95-05

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, вблизи пос. Мичуринское (между д. Светлое и п. Мичуринское)
Географические координаты: (
60.554974
,
29.812056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru