Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Северный склон

Описание

Крупный комплекс отдыха и развлечений расположен в поселке Токсово Ленинградской области. Территория комплекса находится в живописной зеленой местности, у подножия холмов, в непосредственной близости от озера Хепоярви.

В распоряжении комплекса находятся горнолыжные склоны, мини-зоопарк, спортивные площадки, собственный пляж и многое другое. «Северный склон» предлагает активный отдых для всей семьи, организацию деловых мероприятий и торжеств круглый год.

Размещение:

Гостиничный корпус. Все номера выполнены в классической манере, с городским уровнем комфорта. Двухместный номер «Стандарт». В номере просторная двуспальная кровать, прочая необходимая мебель, телевизор, холодильник, душевая и туалет. Трехместный номер «Люкс». В номере просторная двуспальная кровать, раскладной диван, прочая необходимая мебель, телевизор, холодильник, душевая и туалет.

40 лесных коттеджей. Все коттеджи построены из натурального дерева, расположены в лесной зоне и соединены каменными дорожками. 6-метсный 1-этажный коттедж. Три спальни, гостиная-каминная с телевизором, кухонный уголок, туалет и душевая. 5-метсный 2-этажный коттедж. Две спальни, гостиная-каминная с телевизором, кухонный уголок, туалет и душевая. 4-метсный 1-этажный коттедж. Две спальни, гостиная-каминная с телевизором, кухонный уголок, туалет и душевая. 3-метсный 1-этажный коттедж. Одна спальня, гостиная-каминная с телевизором, кухонный уголок, туалет и душевая.

Сервис и развлечения:

В распоряжении гостей озелененная и благоустроенная территория, охраняемая круглосуточно. Большая атопарковка. Конференц-зал. Wi-Fi. Проведение дискотек. Проведение корпоративных, деловых мероприятий, свадеб и других торжеств. Беседки, летний банкетный зал, банкетный зал в ресторане. Баня. Бильярд. Детская площадка. Мини-зоопарк. Горнолыжные склоны, подъемники, прокат зимнего спортивного инвентаря. Спортивные площадки – теннисный корт, волейбольное и футбольное поле. Спортзал с тренажерами. Собственный оборудованный пляж, лодочная станция.

Питание:

Питание трехразовое комплексное, приготовление блюд на заказ. Открыт ресторан, кафетерий и кафе-бар с танцполом. На территории есть мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +77 (812) 924-81-81, +7 (901) 300-06-80

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Всеволожский р-н, п. Токсово, ул.Офицерская, д.17Б
Географические координаты: (
60.156366
,
30.548177
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru