Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбацкий хутор

Описание

База отдыха «Рыбацкий хутор» находится в 20-ти минутах от горнолыжных баз «Пухтолова Гора» и «Коробицино». Созданная в 2005г., изначально база отдыха занималась работой над созданием рекреационной аквакультуры одного из водоемов Ленинградского региона. Позднее наметился и наиболее подходящий для этих целей водоем – озеро «Монетка», расположенное на территории Выборгского района Ленинградской области, в 70-ти километрах от северной столицы. Близлежащим населенным пунктом является поселок Первомайское.

Размещение:

Для размещения гостей базы отдыха «Рыбацкий хутор» имеются коттеджи различной вместимости – на четырех, на шесть или на восемь человек.

Каждый коттедж содержит: две, три или четыре спальни на два места каждую; одну или две ванны; совмещенную с гостиной кухню; просторную веранду с балконом. В коттеджах устроен «теплый» пол, теплоснабжение каждой комнаты, полный набор бытовой техники: электроплита, СВЧ – печь, чайник и холодильник. В кухне имеется вся необходимая для приготовления и приема пищи посуда. В гостиной есть плазменный ТВ и 50 спутниковых каналов.

Отделка внутренних помещений коттеджа – древесиной. В сумму проживания включено пользование охраняемой парковкой для машин, мангалом на примыкающей к коттеджу территории.

Кроме коттеджей на территории базы отдыха есть мини – отель вместимостью на 16 гостей. В отеле имеются номера на 2-х человек. В каждом номере два спальных места, ТВ, стол со стульями, ванная комната, микроволновка и чайник, балкон.

Сервис и развлечения:

Среди дополнительных услуг, предоставляемых гостям базы отдыха «Рыбацкий хутор» можно отметить: аренда русской бани, организация рыбалки, проведение деловых и семейных мероприятий, организация торжественных событий, развлекательная программа, тимбилдинг, возможность организовать для отдыхающих банкет или барбекю.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (812) 677-80-18

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Первомайское, Выборгский район.
Географические координаты: (
60.388045
,
29.69965
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru