Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Правдинский причал

Описание

Комплекс «Правдинский причал» предлагает аренду коттеджей, которые располагаются в лесной зоне на берегу живописного озера Правдинское. На отдыхе гостям предлагается рыбалка, купание в озере, водные прогулки, сбор ягод и грибов, зимой – катание на санях и лыжах. Желающие могут посетить баню на территории комплекса. Ближайшие горнолыжные базы «Красное озеро» и «Золотая Долина» расположены в 12 км. «Правдинский причал» находится в удобной доступности для автотранспорта - в 80 метрах от территории комплекса проходит асфальтированная дорога.

Размещение:

3-уровневый дом на 10-12 мест. Финская парная, кухня (плита, м/в печь, чайник, холодильник, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы), каминная-гостиная, холл с телевизором, комната с бильярдом, четыре спальни (двуспальные и односпальные кровати), санузлы с душевыми на этажах, wi-fi. Около коттеджа мангальная зона с беседкой.

2-уровневый дом на 4-6 мест. Кухня (плита, м/в печь, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы), каминная-гостиная с телевизором, две спальни (двуспальные и односпальные кровати), санузлы с душевыми на этажах, wi-fi. Около коттеджа мангальная зона с беседкой.

2-уровневый дом дуплекс с отдельными блоками на 4-6 мест. 1 блок: кухня (плита, м/в печь, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы), каминная-гостиная с телевизором, две спальни (двуспальные и односпальные кровати), санузел с душем, wi-fi. Около коттеджа мангальная зона с беседкой. 2 блок: кухня (плита, м/в печь, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы), каминная-гостиная с телевизором, две спальни (двуспальные и односпальные кровати), санузлы с душевыми на этажах, wi-fi. Около коттеджа мангальная зона с беседкой. Можно арендовать отдельный блок или весь коттедж целиком (блоки соединены внутренней дверью).

Сервис и развлечения:

- рыбалка, - пирс для рыбалки и купания, - детская площадка, - прокат водных велосипедов, «ватрушек», - уличные тренажеры, - настольный теннис, - гигантские шахматы, - зимняя горка, - баня с комнатой отдыха.

Питание:

Гости могут пользоваться кухонной техникой и мангалами для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (931) 357-41-09 , +7 (911) 926-16-28

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Правдино
Географические координаты: (
60.545202
,
29.583543
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru