Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орех

Описание

Загородный комплекс отдыха для всей семьи предлагает своим гостям активный отдых на природе круглый год. Территория комплекса расположена в экологически чистом районе Ленинградской области – на берегу озера Большое Борково, в живописном сосновом лесу.

Комплекс отдыха «Орех» предлагает комфортные условия проживания, множество вариантов отдыха и организацию различных мероприятий. Вокруг комплекса много других баз отдыха и санаториев, лесопарковые зоны, горнолыжные трассы, развитая инфраструктура.

Размещение:

Для проживания гостям предлагается комплекс из одноэтажных финских домиков и отдельные деревянные коттеджи.

Четырехместный финский домик. Полностью оборудованный для комфортного проживания – система «теплый пол», санузел и душевая городского типа, холодильник, чайник и набор чайной посуды. В домике 2 спальных комнаты, в которых расположены кровати, телевизоры, столы, стулья, шкаф для одежды.

Номера в коттеджах. Двухместный номер: кровати, стулья, тумбочки, душевая и туалет городского типа. Двухместный номер улучшенный: кровати, стулья, телевизор, шкаф, тумбочки, душевая и туалет городского типа.

Коттедж на 8 мест с печью-камином. Внутри: кровати, тумбочки, мягкая мебель, стол, стулья, шкаф, телевизор, холодильник, электрическая плита, набор посуды, санузел с душем городского типа. Стоимость проживания во всех номерах повышается в высокий сезон (календарные сроки и продолжительность высокого сезона определяются отдельно для каждого варианта размещения).

Сервис и развлечения:

Открыт ресторан с банкетным залом и верандой, интерьер ресторана выполнен в изысканном стиле портовой таверны. Ресторан предлагается для проведения банкетов по любому поводу, имеется сцена и звуковая аппаратура, услуги ведущих, музыкантов, фотографов, поваров, официантов. Для проведения различных праздников предлагается бар, интерьер которого оформлен в тематике авто- мотоспорт. Комплекс отдыха круглый год проводит праздники и народные гуляния. Для детей открыта игровая комната. Предлагаются различные настольные игры. Экскурсии на квардроциклах. Лабиринт из деревьев. Две русских бани. Пункт проката спортинвентаря. Зал для игры в сквош. Зимний каток. Спортплощадка. Автопарковка.

Питание:

В стоимость проживания включено трехразовое комплексное питание, которое организуется по предварительному заказу и осуществляется в таверне комплекса отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (812) 955-05-66

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, с/п Сосновское, п. Орехово, ул. Морская
Географические координаты: (
60.47773
,
30.282515
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru