Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Нахимовская

Описание

База находится на берегу Нахимовского озера, в многолетнем сосновом лесу, в двух км от автодороги Санкт-Петербург – Выборг и в центре Карельского перешейка.

База подойдет для семейного, корпоративного отдыха, отдыха школьных групп и студентов, проведения торжеств, деловых и спортивных мероприятий.

Для организации досуга гостям предлагается рыбалка – вокруг базы есть еще 12 рыбных озер, летний и зимний активный отдых. Гости могут разместиться в корпусах или коттеджах постройки советского времени, которые в настоящее время реконструированы.

Размещение:

Номерной фонд: - Два 2-этажных отапливаемых кирпичных корпуса: 2-, 3- и 4-местные номера с минимальным набором мебели, удобства на этаже (туалет и горячий душ), в холлах установлены телевизоры и мягкая мебель. - Отапливаемые деревянные коттеджи на 8 мест каждый. В коттеджах кухня с плитой и холодильником, 4 2-местных спальных комнаты, телевизор, душ, туалет, холодное и горячее водоснабжение. - Отапливаемый кирпичный коттедж на 8 мест. В коттедже кухня с плитой и холодильником, четыре 2-местных спальных комнаты, телевизор, душ, туалет, холодное и горячее водоснабжение. - Отапливаемый кирпичный дом на 3 места. Внутри кухня с плитой и холодильником, две спальни, душ, туалет, холодное и горячее водоснабжение. - Деревянные летние домики на 2, 3 и 4 места. Оборудованы спальными комнатами. Туалет и душ на территории. - Деревянные вигвамы на 2 и 4 места. Оборудованы двумя спальнями. Туалет и душ на территории.

Скидки: - детям до 5 лет без отдельного спального места предоставляется бесплатное размещение; - при аренде номера или коттеджа на срок от 1, 2 и 3 месяцев представляется скидка в 10%, 20% и 30% соответственно.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка; - сауна; - спортивные площадки; - теннисный корт; - пункт проката спортивного инвентаря, лодок; - лыжные дорожки и трассы; - прогулочные тропы.

Услуги: - рыбалка; - услуги инструкторов по горнолыжному спорту; - организация банкетов, свадеб и других торжеств; - проведение деловых мероприятий.

Питание:

Организовано трехразовое комплексное питание в столовой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (812) 931-88-35

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Выборгский р-н, п. Цвелодубово
Географические координаты: (
60.383333
,
29.5525
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru