Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мичуринский дворик

Описание

База отдыха «Мичуринский дворик» расположена в краю сосновых лесов и чистых озер, в поселке Мичуринское Приозерского района, в 1,5 часах езды от Санкт-Петербурга. База ориентирована дна дружеский и семейный отдых. К услугам гостей проживание в комфортных домиках и номерах, банный комплекс, огороженная территория, летний и зимний активный отдых. Рядом с базой, в поселке Мичуринское, работает конный клуб «Раздолье», где предлагается обучение верховой езде, катание на лошадях, фотосессии, тематические праздники.

В 12,5 км от БО расположен горнолыжный курорт «Снежный». Добраться до поселка Мичуринское можно на своем автомобиле, такси или общественном транспорте. Из Санкт-Петербурга от станции метро «Парнас» и от станции метро «Девяткино» через п. Мичуринское ходя маршрутные автобусы.

Размещение:

6-местные деревянные домики с сауной. Всего 4 домика. Прихожая с камином, сауна, санузел с душем, две двухместных спальни, терраса с уличной мебелью, кухня (плита, холодильник, стол, стулья, посуда), диван, спутниковое ТВ.

6-местные номера с отдельными входами в 2-этажном деревянном корпусе. Всего 10 номеров. Прихожая, санузел с душем, две двухместных спальни, терраса с уличной мебелью, кухня-гостиная (плита, холодильник, стол, стулья, диван, посуда), спутниковое ТВ.

Сервис и развлечения:

На территории: банный комплекс – отдельный деревянный дом с бильярдной, парной, санузлом, душем, всесезонным уличным джакузи, бассейн, батут, детская площадка, парковочные места, пункт проката спортинвентаря.

Отдых: рыбалка, прогулки на велосипедах, бадминтон, катание на лыжах, санях-ватрушках, кавадроциклах, снегоходах.

Питание:

Гостям предоставляется возможность готовить самостоятельно из своих продуктов. Все номера и домики оснащены кухонной техникой и посудой. Для приготовления блюд на открытом воздухе имеются мангалы, казаны, рештеки-гриль, шампуры. В шаговой доступности от базы расположены магазин, рынок.

По заказу организуется доставка продуктов с фермерских хозяйств Ленинградской области, свежей рыбы, выловленной в водах Ладоги и Вуоксы. В ассортименте молокопродукты, говядина, свинина, баранина, говядина, мясо птицы. Также возможно приготовление рыбы и мяса на заказ.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (911) 847-36-95, +7 (911) 209-32-46

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, п. Мичуринское, ул. Школьная, д. 30
Географические координаты: (
60.569785
,
29.887933
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru