Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Квадрик

Описание

База отдыха «Квадрик.ру» и клуб активного отдыха «Квадрик» находятся в 3 км от берега озера Красное. Рядом с базой расположены горнолыжные курорты «Снежный», «Озеро Красное», «Золотая Долина».

К услугам гостей базы отдыха комфортабельный коттедж с отдельными номерами, ресторанный комплекс, сауна, различные программы корпоративного отдыха, экскурсии, сплавы на рафтах и каяках, квадроциклы, снегоходы, рыбалка, охота. В составе экскурсионных туров можно посетить Ладожские шхеры, реку Вуокса, различные достопримечательности Карельского перешейка.

Размещение:

Гостевой дом на 10 человек с собственным огороженным участком в 20 соток. Пять уютный гостевых комнат с индивидуальным санузлом. Первый этаж: коридор с местами для хранения одежды и спортивного инвентаря; гостиная-кухня (мягкая мебель, посуда, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посудомоечная машина); 2 спальни 1 типа (2-спальная кровать, санузел с душевой кабиной); спальня 2 типа (2 1,5-спальные кровати, санузел с душевой кабиной); финская парная. Второй этаж: гостевая комната, 2 спальни 2 типа (2 1,5-спальные кровати, санузел с душевой кабиной). Коттедж подходит для отдыха большой компании или для проведения праздников и дней рождения.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - сауна на дровах, - бильярдная, - экскурсии на квадроциклах, снегоходах, байдарках, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - прокат байдарок, гребных лодок, велосипедов, беговых лыж, велосипедов, инвентаря для туризма, турпалаток, рыболовного инвентаря, - каток (в зимний период), - организация пейнтбола, - организация охоты, - проведение корпоративных мероприятий для 12-24 человек, - трансфер.

Питание:

На территории базы действует ресторанный комплекс, где можно заказать трехразовое питание или завтрак, обед, ужин отдельно. Имеется возможность составления индивидуального или диетического меню для все гостей. Для самостоятельного приготовления пищи в коттедже оборудована общая кухня, имеется прокат мангального инвентаря. Продукты питания гости могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (812) 997-77-70

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, 3 км от берега оз. Красное
Географические координаты: (
60.519329
,
29.765764
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru