Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хепо

Описание

Загородный клуб отдыха «Хепо» находится на берегу тихого и залива озера Хепоярви, на окраине поселка Токсово, в 20 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей комфортные коттеджи и бани, пляж, кафе, активный отдых, рыбалка.

Клуб отдыха «Хепо» подойдет для проведения выходных в кругу семьи, дружеских встреч, корпоративов, различных праздников.

В поселке Токсово расположен курорт «Северный склон» с разнообразной инфраструктурой для любителей активного отдыха – каток, горнолыжные трассы, трассы для тюбингов и сноубордов, пейнтбольная площадка. Рядом с территорией клуба находится горнолыжная база «СКА-5», где зимой модно покататься на лыжах, а летом на велосипедах и роликах.

Размещение:

Вип-дом №1. Гостиная-столовая (обеденный стол, стулья, мягкая мебель, ТВ, камин). Кухня (микроволновка, чайник, холодильник). Две спальни с 2-спальной кроватью и ТВ. Бильярдная комната. Террасы на 1 и 2 этажах с видом на озеро. Сауна, душевая, туалет.

Вип-дом №2. Бильярдная комната (бильярд, ТВ, муз. центр). Террасы на 1 и 2 этажах с видом на озеро. Кухня (микроволновка, чайник, холодильник). Две спальни с 2-спальной кроватью и ТВ. Сауна, душевая, туалет.

Домики на воде. Кухня-гостиная (стол, стулья, мягкая мебель, ТВ, чайник, холодильник, микроволновка, камин). Две спальни с 2-спальной кроватью. Терраса-палуба с летней мебелью, биотуалет, душевая, сауна.

Банный домик №1. Парная, комната отдыха, два душа, туалет, ТВ, чайник, мягкая мебель.

Банный домик №2 на воде. Парная, комната отдыха с камином, два душа, туалет, ТВ, чайник, микроволновка, мягкая мебель, обеденный стол, стулья.

Сервис и развлечения:

На территории есть парковка, пляж, причал для лодок, беседки для пикников, несколько банных домиков. Для любителей активного отдыха предлагается прокат спортинвентаря. Для рыболовов оборудованы мостики, можно взять напрокат лодку.

Питание:

На территории клуба работает кафе-бар с летней террасой. Для желающих готовить самостоятельно в каждом доме оборудована кухня, есть прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (931) 362-26-26

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
п. Токсово, ул. Офицерская, д. 2а
Географические координаты: (
60.15493
,
30.553956
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru