Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Домик охотника

Описание

На расстоянии 25 минут езды от ленинградской КАД в небольшом поселке Токсово расположена база отдыха «Домик Охотника». Вокруг сосновый бор и сеть озер, расстояние до ближайшего всего лишь 250 метров.

Размещение:

Для размещения отдыхающих предусмотрено 28 номеров различной степени комфортности. Есть номера стандарт, полулюкс и апартаменты. Каждый номер оборудован ТВ, холодильником, телефоном, ванной или душем. Во многих номерах есть балкон.

Сервис и развлечения:

Зимой организуются горнолыжные трассы по склонам холмов, лыжные трамплины. Можно ездить на санях, собачьих упряжках. Желающие могут покататься на коньках или ватрушках.

Летом отдыхающие могут совершить конные прогулки, сходить в лес за ягодами и грибами, организовать рыбалку или пикник на свежем воздухе с приготовлением шашлыка. Организован прокат квадрациклов и лодок.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых отдыхающим «Дома Охотника», можно выделить: беспроводной интернет; уборка номеров; баня с караоке и комнатами отдыха; открытая веранда; утепленная беседка под крышей с мангалом; летняя площадка; конные прогулки; предварительный заказ такси и билетов; проведение любых коллективных мероприятий. Отдыхающим с детьми понравятся такие услуги, как: детская площадка; приобретение различного рода сувениров; услуги няни. Мангал и прочее оборудование для барбекю можно взять в прокат.

Питание:

Для питания отдыхающих «Домика Охотника» работает уютное кафе на 40 персон. Интерьер выполнен в теплых пастельных тонах, что актуально как при проведении праздничных мероприятий, так и при деловых обедах и переговорах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (812) 490-22-56

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Токсово ул. Санаторная д. 33А
Географические координаты: (
60.163371
,
30.55376
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru