Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурная

Описание

База отдыха «Бурная» предлагает отдых для всей семьи в тихом уединенном месте, в 120 км от Санкт-Петербурга. Территория базы находится в живописном лесном массиве, недалеко от Ладожского озера. К базе ведут хорошие подъездные пути круглый год. Гостям предлагается отдых на природе с городским комфортом. На базе можно провести выходные, арендовать коттедж на праздник, или корпоративный выезд.

Отдых на данной базе также подойдет и любителям рыбалки – территория Приладожья является прекрасным местом для удачной рыбной ловли. Недалеко от базы располагается горнолыжный курорт «Игора». В округе сохранилось много исторических объектов (комплекс сооружений линии Маннергейма, доты, бункеры).

Размещение:

Предлагаются круглогодичные коттеджи. Коттедж на 6 человек (общая площадь 175 кв. м). Оснащен необходимой мебелью и бытовой техникой (микроволновка, плита, духовой шкаф, холодильник, телевизор). Внутри расположена прихожая, гостиная комната с обеденной и кухонной зонами, 2 спальных комнаты, сауна, туалетная комната и душевая. Коттедж на 14 человек (общая площадь 250 кв. м). Оснащен необходимой мебелью и бытовой техникой (микроволновка, плита, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, телевизор). Внутри расположена гостиная с обеденной зоной и кухней, сауна, 2 санузла (с душем и ванной), пять многоместных спален.

Сервис и развлечения:

В распоряжении гостей базы окружающий лес, богатый дарами – грибы, ягоды. Для любителей рыбалки подойдет ближайшая акватория – Ладожское озеро, а также богатая рыбой река Бурная. База предлагает прокат рыболовного инвентаря, лодок. На территории базы расположен открытый бассейн с подогревом воды. Есть места для парковки авто. Большие беседки с мангалами для проведения полноценного пикника. Сауна в каждом коттедже. На базе расположена родниковая скважина. Организуются водные прогулки по Ладоге и выездная рыбалка, экскурсии по памятным местам времен Советско-финской войны. На территории базы открыт мини-зоопарк, котором живут перепела, павлины кролики и другие некрупные животные.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на оборудованных кухнях, а также заказать блюдо в ресторане на базе отдыха. По заказу повара приготовят разнообразные блюда из пойманной гостями рыбы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 750 руб 1 750 руб
Телефон +7 (921) 899-68-58

Местоположение

Ленинградская обл., Россия
Приозерский р-н, д. Соловьево
Географические координаты: (
60.626158
,
30.489159
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru