Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ялта – Круглый год

Описание

Туркомплекс «Ялта – Круглый год» расположен в тихой парковой зоне в центральной части Ялты, в 1,5 км от городской набережной и в 2,5 км от собственного галечного пляжа. Комплекс предлагает отдых по системе «все включено» и работает круглый год.

Размещение:

Гостевой корпус включает 66 номеров разных категорий. На этажах установлены кулеры с питьевой водой. 2-местный 1-комнатный стандарт: 2-местная кровать (или две 1-местных), диван, сейф, кондиционер, мини холодильник, санузел, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, фен.

2-местный 1-комнатный эконом: балкон, 2-местная кровать (или две 1-местных), диван, сейф, кондиционер, санузел, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, фен, мини холодильник.

3-местный 1-комнатный эконом: балкон, диван, 1-местная и 2-местная кровати, кондиционер, мини холодильник, санузел, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, сейф, фен.

3-местный 1-комнатный эконом: балкон, три 1-местных кровати, диван, сейф, мини холодильник, санузел, спутниковое ТВ, телевизор с плоским экраном, кондиционер, фен.

4-местный 1-комнатный семейный номер: санузел, 2-местная кровать (или две 1-местных), диван, сейф, мини холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, фен.

Дети до пяти лет размещаются бесплатно, дети от 5 до 14 лет – с 25% скидкой.

Сервис и развлечения:

В стоимость путевки (7 дней/6 ночей) включено: - wi-fi, - групповой трансфер от вокзалов Ялты и Симферополя, - пользование бассейном, пляжем, сауной, тренажерными залами, - доставка на пляж туркомплекса, - трансфер в СПА-комплекс «Ливадийский», - зимой доставка на горнолыжный комплекс «Ай-Петри», - поездки и прогулки по Ялте, - анимационные программы для детей и взрослых, - танцы, пилатес, - прокат лыжного снаряжения, - обучение горным лыжам для новичков, - в Новогодние праздники банкеты, развлекательные программы.

Дополнительные услуги: - аренда конференц-зала, - экскурсии, - организация деловых мероприятий.

Питание:

На 1 этаже гостевого корпуса работают кафе и бар. Завтрак и поздний обед включены в стоимость путевки (Шведский стол).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (499) 641-02-10

Местоположение

Крым, Россия
г. Ялта, ул. Ломоносова, д. 37 Г
Географические координаты: (
44.491017
,
34.14302
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru