Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной Кордон

Описание

Гостевой дом (усадьба) «Лесной Кордон» расположен в горном районе Крыма, в курортном селе Многоречье. Село находится в долине реки Бельбек, между горной вершиной Бойка и хребтом Ай-Петри.

Экстерьер гостевого дома выполнен в загородном стиле с большим количеством зелени. Гостевой дом подойдет для любителей активного отдыха и спокойного времяпровождения на природе. К услугам гостей комфортабельные номера для семейного отдыха, банные оздоровительные процедуры.

Летом можно посетить экскурсии в горы, искупаться и порыбачить в Счастливенском водохранилище. В шаговой доступности смотровая площадка на скале Хелья. Зимой неподалеку от гостевого дома работают горнолыжные и сноубордные трассы.

Размещение:

Дом №1. 2-комнатный номер на 1 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи. 2-комнатный номер на 2 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи. 2-комнатный номер на 3 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дом №2. 2-комнатный номер на 1 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи. 2-комнатный номер на 2 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи. 2-комнатный номер на 3 этаже (2-3 места): прихожая, гостиная, спальня, 2-местная кровать, раздвижной диван, wi-fi, ванная, санузел, фен, телевизор, спутниковое ТВ, кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: Парковка, беседки, баня, офуро, бассейн.

Услуги: - предоставление детских кроваток, - услуги гладильной и прачечной, - трансфер из любой точки Крыма.

Питание:

Можно заказать питание в баре усадьбы. Организована доставка блюд в номер. Гости могут готовить самостоятельно на кухнях в номерах, на тандыре и мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (978) 211-33-09, +7 (978) 741-43-09

Местоположение

Крым, Россия
c. Многоречье, ул. Сосновая, д. 8
Географические координаты: (
44.559829
,
34.07528
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru