Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ергаки

Описание

База отдыха «Ергаки» разместилась на территории горного массива Западных Саян на высоте 1510м. Это Ермаковский район Красноярского края рядом с границей Хакасии. В зимнее время года турбаза «Ергаки» специализируется на горнолыжном отдыхе, а в летнее — на туристических экскурсионных маршрутах.

Размещение:

На данной базе отдыха за один раз может разместиться до двухсот гостей. «Ергаки» предлагает разнообразные варианты поселения: в одноэтажных или двухэтажных корпусах типа гостиницы, в уютных отдельно стоящих теплых домиках, в новом современном европейского уровня отеле FreeRide. Номерной фонд турбазы состоит из комнат вместительностью от двух до восьми человек. Корпуса отапливаются централизованно, душевая и туалетная комната в них представлены в единичном экземпляре и являются общими на весь корпус. Отель FreeRide отличается повышенным комфортом номеров, в каждом из которых есть своя собственная душевая и туалет с набором гостиничной парфюмерии и комплектом полотенец.

Сервис и развлечения:

На турбазе «Ергаки» гости могут попариться в одной из пяти бань, поиграть в бильярд, оздоровиться в фитобочке или фитосауне, принять спа-процедуры, в том числе массаж. Летом можно отправиться на пешую, конную или водную экскурсию, в вело- или фитнес-тур, порыбачить или просто покататься на лошадях. Гости базы отдыха могут взять в прокат любое необходимое туристическое снаряжение. В любое время года для развлечения отдыхающих организуются дискотеки с караоке.

Питание:

Для питания гостей построен кафе-бар. Цена за номер включает в себя завтрак. В кафе можно организовать корпоративные или праздничные банкеты для 100 персон.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (3902) 24-02-23

Местоположение

Красноярский край, Россия
180 км от г. Абакан в сторону Кызыла, трасса М54, 605 километр, ориентир — озеро «Ойское»
Географические координаты: (
52.837624
,
93.255676
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru