Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивная

Описание

База отдыха «Дивная» расположена в живописном природном уголке Идринского района, в двух км от поселка Добромысловский. Вокруг раскинулись лесистые горные склоны, луга, цветочные поляны, а прямо на территории базы есть небольшое озеро и впадающий в него ручей.

База «Дивная» подойдет для семейного отдыха с детьми, в кругу друзей или коллег, празднования Дня рождения, Нового года и корпоратива на природе.

К услугам гостей номера разного комфорта в деревянных домиках, бани с березовыми вениками, беседки с мангалами, спортплощадка. Зимой на базе работают горнолыжные трассы, в том числе для новичков в горнолыжном спорте, трасса для тюбинга, два бугельных подъемника.

Размещение:

Проживание в номерах на 2, 4, 6 мест, расположенных в деревянных домиках. Есть номера с удобствами (душ, туалет) и без удобств. 2-местная комната: 2-спальная/1-спальные кровати, душ, туалет, телевизор, чайная посуда. 4-местная комната: 2-спальные/1-спальные кровати, душ, туалет, телевизор, чайная посуда. 4-местный 2-комнатный номер с отдельным входом: 2-спальные/1-спальные кровати, диван, душ, туалет, телевизор, чайник, чайная посуда. 2-местная комната без удобств: 1-спальные кровати, чайная посуда. 4-местная комната без удобств: 1-спальные кровати, чайная посуда.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - озеро для купания (зимой оборудуется купель), - три бани разной вместимости (в наличии банные простыни, березовые веники), - волейбольная площадка, - беседки, - мангальная площадка (мангал, дрова), - катание на снегоходах, - две горнолыжных трассы на пологом склоне, детская трасса, - тюбинговая трасса, - лыжня, - два бугельных подъемника, - прокат зимний: лыжный инвентарь, сноуборды, тюбинги, - прокат летний: футбольный и волейбольный мячи, инвентарь для бадминтона, теннис настольный.

Питание:

На базе работает кафе, предлагающее питание по меню (блюда домашней кухни). Отдыхающим предоставляются мангалы для самостоятельного приготовления блюд на огне из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 933 326-03-88

Местоположение

Красноярский край, Россия
Идринский р-н, п. Добромысловский
Географические координаты: (
54.518844
,
91.874576
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru