Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вериют

Описание

База отдыха «Вериют» расположена в окружении гор и лесов, в поселке Никитино Мостовского района. С территории базы открывается живописный вид на Шахгиреевское ущелье. В нескольких км отсюда проходит граница Кавказского Государственного Биосферного Заповедника. База предлагает размещение в комфортабельных номерах, организацию экскурсий, конных прогулок, пеших походов, сплавов и другие активные развлечения. В зимний сезон предлагается трансфер до горнолыжных курортов Домбай и Архыз. Для проведения корпоративных и праздничных мероприятий можно арендовать кафе с банкетным залом или один из коттеджей.

Размещение:

Номера для отдыха расположены в отдельно стоящих коттеджах. Можно арендовать отдельный номер для семейного отдыха, или коттедж целиком для размещения дружеской компании или туристической группы. Все дома отапливаются в зимний сезон.

Дом No1 на 7-10 спальных мест. Две двухместных спальни, комната с камином, балкон, душ, туалет, кухня. На втором этаже дома находится кафе.

Дом No2 на 10-13 спальных мест. Цокольный этаж (баня), кухня, номер люкс с каминным залом и спальней, двух- и трехместные номера.

Дом No3 на 15-20 спальных мест. Цокольный этаж (баня, тренажерный зал), номер люкс с камином, двухместные и трехместные номера.

Дом No4 на 7-8 спальных мест. Баня, двух- и четырехместные люкс номера.

Сервис и развлечения:

- бани - тренажерный зал - банкетный зал на 50 мест - пешие походы - экскурсионные поездки (горнолыжные курорты Домбай, Архыз, термальные источники, альпийские луга) - катание на лошадях - курс скалолазания - рафтинг по реке Малая Лаба - полеты на дельтаплане - прокат квадроциклов - страйкбол - велопрогулки - зимний ледовый каток - банкеты, корпоративы

Питание:

На территории базы открыто кафе с обеденным залом вместимостью 50 человек. Рядом с кафе есть площадка с мангалом и лавочками. Питание комплексное трехразовое, заказ блюд по меню, банкетное обслуживание. В некоторых гостевых домах имеются общие кухни для приготовления еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (918) 075-45-45

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Мостовский р-н, п. Никитино, ул. Вериют, д. 3
Географические координаты: (
43.981747
,
40.71145
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru