Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбино

Описание

База отдыха «Рыбино» расположена в нескольких километрах от Красной Поляны, в тихом месте у подножия горного хребта Ачишхо, среди заповедных лесов. База «Рыбино» предлагает отдых с рыбалкой, конными прогулками, пикниками, посещением бани. На территории есть живой уголок, где гости могут увидеть представителей фауны Кавказского природного заповедника. Также база располагает собственным конным клубом, в котором предлагаются конные экскурсии по маршрутам разного уровня сложности. Во время таких экскурсий туристы могут увидеть древние дольмены, искупаться в горных озерах, побывать в удаленных уголках горы Ачишхо.

В радиусе 6-12 км от территории базы расположены горнолыжные курорты и туркомплексы «Роза Хутор», «Горная Карусель», горно-туристский центр «Газпром», «Альпика-Сервис».

Размещение:

остевой корпус с комфортабельными номерами в стиле шале.

Двухместный номер стандарт: спальня, санузел с душем, кровать двуспальная, электрочайник, чайная посуда, мини-холодильник, телевизор.

Апартаменты с доп. спальными местами для детей. В номере: спальня, санузел с душем, обеденная зона, зона для отдыха, кровать двуспальная, электрочайник, чайная посуда, мини-холодильник, телевизор.

Домик с русской баней. Парная, комната отдыха с обеденной мебелью, фитокупель, чайник, посуда.

Сервис и развлечения:

- водоемы для рыбалки, - прокат рыболовного инвентаря, - русская баня, - беседки с мангалами, - услуги банщика, - конные экскурсии, - трансфер на микроавтобусе вместимостью 6 человек («Роза Хутор», «Гранд Отель Поляна», «Горки Город», водозабор на реке Бешенка, поселок Красная Поляна, поселок Эсто-Садок).

Питание:

На территории работает ресторан, где предлагается домашняя кухня. Продукты питания производятся на собственном подворье, в состав которого входят птицеферма, мясная ферма, сад, огород и пасека. Выловленную на территории базы рыбу можно приготовить самостоятельно на мангале, или заказать услуги повара по приготовлению рыбных блюд в русской печи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (928) 446-06-50

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Красная Поляна, г. Ачишхо
Географические координаты: (
43.697943
,
40.178611
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru