Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Катерина Альпик

Описание

Комплекс «Катерина Альпик» расположен в поселке Красная Поляна, в инфраструктурно развитом районе, в живописном месте с видом на лесопарк и реку Мзымта. Комплекс состоит из отдельных корпусов с номерами квартирного типа, хостела, банного комплекса и кафе. «Катерина Альпик» предлагает комфортабельный отдых для семей с детьми, дружеских компаний, корпоративных групп, организацию банкетов и торжеств. В поселке Красная Поляна работают несколько горнолыжных курортов – «Роза Хутор», «Горная Карусель», «Альпика Сервис».

Размещение:

Хостел. Здание на 20 мест. Комнаты для женщин на 4 места, для мужчин на 6 мест, смешанная комната на 10 мест. В корпусе есть санузлы и душевые, доступ в Интернет (Wi-Fi).

Квартира-студия для 1-2 гостей. Спальня с гостиной и спальной зонами, кухня, диван раскладной, фен, кондиционер, чайник, плита, холодильник, посуда, ТВ, гладильный инвентарь, санузел, Wi-Fi.

Квартира-студия «экстра» для 1-4 гостей. Спальня с гостиной и спальной зонами, кухня, диван, 1-спальные кровати (или 2-спальная кровать), фен, кондиционер, холодильник, плита, чайник, посуда, ТВ, гладильный инвентарь, санузел, Wi-Fi.

Квартира с 1 спальней для 1-4 гостей. Гостиная-кухня, спальня, лоджия, диван раскладной, кровать 2-спальная или 2 1-спальных, фен, кондиционер, чайник, плита, холодильник, посуда, ТВ, гладильный инвентарь, санузел, Wi-Fi.

Квартира с 2 спальнями для 4-6 гостей. Гостиная-кухня, 2 спальных комнаты, лоджия, диван раскладной, кровать 2-спальная и 1-спальные кровати, фен, кондиционер, чайник, плита, холодильник, посуда, ТВ, гладильный инвентарь, санузел, Wi-Fi.

Квартира с 3 спальнями для 6-8 гостей. Гостиная-кухня, 3 спальных комнаты, лоджия, диван раскладной, кровати 2-спальные, фен, кондиционер, чайник, плита, холодильник, посуда, ТВ, гладильный инвентарь, санузел, Wi-Fi.

Сервис и развлечения:

- парковка, - wi-fi на территории, - площадка для барбекю, - плавательный бассейн, - детский бассейн, - финская сауна, турецкая баня, - тренажерный зал, - прачечная, - площадка-барбекю с беседками, - банкетные залы, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, юбилеев.

Питание:

В комплексе отдыха работают баз японской и итальянской кухни, кафе русской кухни. Проживающие в номерах-квартирах могут готовить на кухонной технике, предусмотренной в каждом номере. Есть возможность пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (862) 225-50-00

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 77/2
Географические координаты: (
43.684926
,
40.226649
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru