Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрый дом

Описание

«Добрый дом» расположен в горном поселке Эсто-Садок, что рядом с Красной Поляной и крупным горнолыжным курортом «Роза-Хутор». В поселке есть магазины, аквапарк, развлекательный центр, автобусное сообщение. Гостевой дом представляет собой комплекс из жилых корпусов, соединенных уютным двориком с местами для отдыха. Для детей есть игровая площадка. Организуются поездки и экскурсии в горы и к местным достопримечательностям.

Размещение:

Хостел (8 мест). Внутри: прихожая, спальня (1-спальные 2-ярусные кровати с постельными принадлежностями, комод, табуреты, телевизор), туалетная комната (душевая кабина, унитаз). Номер оформлен натуральным деревом, укомплектован теплыми полами. Стандарт (2 места). Внутри: прихожая, спальня (2-спальная кровать, тумбочки, комод, стол, стулья, телевизор), туалетная комната (душевая кабина, унитаз). Номер оформлен в светлых тонах, укомплектован теплыми полами.

Стандарт с балконом (2 места). Внутри: прихожая, спальня (2-спальная кровать, тумбочки, комод, стол, стулья, телевизор), туалетная комната (душевая кабина, унитаз). Номер оформлен в светлых тонах, укомплектован теплыми полами.

Стандарт с балконом и кухней (2 места). Внутри: прихожая, кухня (холодильник, плитка, посуда), спальня (2-спальная кровать, тумбочки, комод, шкаф, стол, стулья, телевизор), туалетная комната (душевая кабина, унитаз). Номер оформлен в светлых тонах, укомплектован теплыми полами.

Апартаменты (есть номера с 2 и 3 спальнями): Внутри: прихожая, кухня (плита, холодильник, посуда, микроволновая печь, кухонная утварь), гостиная (телевизор, мягкая мебель), спальни (в каждой 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки, телевизор, комод), туалетная комната (душевая кабина, унитаз). Номер оформлен в светлых тонах, укомплектован теплыми полами.

При проживании в гостевом доме более 5 суток предоставляются скидки. Дети до 14 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автомобильная стоянка; - Wi-Fi; - детская игровая площадка; - зона для отдыха с беседками и мангалом; - сейф; - прокат детского игрового инвентаря; - прокат бытового инвентаря; - поездки в горы с возможностью посещения бани и купания.

Питание:

На каждые 10 номеров имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. В номере стандарт с кухней и апартаментах кухонное оборудование предусмотрено опционально. Возможна организация питания на заказ (с доставкой в номер).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (918) 200-34-28, +7 (918) 619-55-95

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Адлерский р-н, п. Эсто-Садок, ул. Переселенческая, ул. 11
Географические координаты: (
43.687659
,
40.257893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru