Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дача на Березовой

Описание

Гостевой дом «Дача на Березовой» расположен в поселке Эстосадок, в живописном месте у слияния рек Лаура и Мзымта, в 10 минутах езды от ГЛК «Роза Хутор». Гостевой дом подойдет для любителей горнолыжного отдыха зимой и активного отдыха в горах летом. В Красной поляне развиты такие виды отдыха, как сплавы на рафтах по горным рекам, рыбалка, джиппинг, походы в горы, катание на горных велосипедах. В поселке работает Вольерный комплекс Кавказского Заповедника, где можно увидеть животных и птиц Северо-западного Кавказа.

«Дача на Березовой» предлагает комфортабельные номера нескольких категорий для индивидуального и семейного отдыха. В числе развлечений – сауна и бильярд.

Размещение:

Двухместный стандартный номер: телевизор с плоским экраном, кровать двуспальная (раздельные односпальные кровати), кондиционер, кресла, шкаф, Wi-Fi. В ванной комнате душ с поддоном, туалет, фен, умывальник. Несколько номеров этой категории оснащены балконом. В номере 1 дополнительное спальное место.

Двухместный номер улучшенный: кровать двуспальная, телевизор с плоским экраном, кресла, шкаф, кондиционер, Wi-Fi. В ванной комнате гидромассажная ванна (угловая ванна), туалет, фен, умывальник. Несколько номеров этой категории оснащены балконом. В номере 1 дополнительное спальное место.

Четырехместный семейный номер: балкон, кровать двуспальная, раскладной диван, телевизор с плоским экраном, кондиционер, кресла, шкаф, Wi-Fi. В ванной комнате душ с поддоном, туалет, фен, умывальник. В номере 2 дополнительных спальных места.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно. Проживание с домашними животными не разрешено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бильярд, - настольный теннис и футбол, - прачечная, - пользование гладильным инвентарем, - помещение для хранения и сушки лыжного инвентаря, - сауна, - групповой и индивидуальный трансфер.

Питание:

Завтрак для всех проживающих в номерах предоставляется бесплатно (Шведский стол). За отдельную оплату гости могут приобрести обед и ужин в кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (989) 751-50-15

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи Адлерский р-н, п. Эсто-Садок (Красная Поляна) ул. Березовая, д.128
Географические координаты: (
43.682504
,
40.273369
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru