Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедр

Описание

База отдыха «Кедр» расположена в Бейском районе Хакасии, в лесной зоне на берегу реки Уй, в 20 км от Саяногорска. База предоставляет услуги по организации семейного, корпоративного и праздничного отдыха.

К услугам гостей деревянные домики с отоплением, беседки, кафе с банкетным залом, баня, различные летние и зимние виды активного отдыха. Летом можно организовывать пикники, гулять и кататься на велосипедах по живописным окрестностям базы, отдыхать на берегу реки. В зимний сезон гостям базы доступны такие развлечения, как прогулки лыжах и катание на санях. Желающие могут посетить трассы горнолыжного комплекса «Гладенькая», расположенных в 9 км от базы.

Размещение:

Шесть четырехместных и трехместных домиков с частичными удобствами. Домики подойдут для проживания семейной пары, семьи с детьми и компании из 4-5 человек. В домике жилая комната, отопление электрическое и печное, одна двуспальная кровать/две односпальных, мягкая мебель, постельное белье, санитарная комната с умывальником и биотуалетом. Все домики электрифицированы. Проживание детей младше 14 лет оплачивается со скидкой от стоимости основного места. Дети в сопровождении родителей принимаются с любого возраста. Разрешено проживание с домашними животными. Для выгула собак оборудовано отдельная площадка.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летние беседки для пикника/банкета, - круглогодичный банкетный зал, - караоке, - контактный зоопарк с деревенскими домашними животными и птицами, - детская площадка, - русская баня (парилка, мойка, комната для чаепития, площадка с мангалом для приготовления шашлыка, банный инвентарь), - пикниковые площадки, - трансфер, - новогодние праздничные программы, - организация праздников (день рождения, юбилей, свадьба, корпоратив, детский утренник), - экскурсии.

Питание:

На территории базы функционирует кафе с обеденным залом, телевизором и караоке. За дополнительную плату организуется завтрак, обед, ужин для проживающих в гостевых домиках. Кафе также принимает заказы на проведение праздничных банкетов. На берегу реки оборудована зона для пикника, где гости базы могут готовить самостоятельно на мангале, в казане и тандыре.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (953) 590-64-24

Местоположение

Хакасия, Россия
Бейский р-н, 20 км от Саяногорска
Географические координаты: (
52.974072
,
91.440348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru