Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альмир

Описание

База отдыха и горнолыжный комплекс «Альмир» располагается в живописной местности на берегу реки Амур, в 10 км от поселка Галичный. Здесь созданы условия для активного отдыха летом и зимой. Летом предлагаются водные прогулки, рыбалка, катание на квадроциклах, водные аттракционы. Зимой предлагается катание на горны лыжах, сноуборде, подледная рыбалка и другие развлечения. Комплекс располагает инфраструктурой для проведения свадеб, праздничных банкетов и корпоративов.

Размещение:

На территории комплекса «Альмир» работает гостиница с номерами класса эконом. Есть номера на 2, 3, 4 и 5 мест. В номерах установлены 1-спальные кровати, предусмотрено постельное белье. Все номера отапливаются. Удобства (туалет, душ с горячей и холодной водой) находятся на этаже гостиничного корпуса. Есть возможность разместиться на территории комплекса в своей палатке.

Также гостям предлагается более комфортное размещение в доме отдыха «Шарголь, который находится в километре от комплекса «Альмир». Проживание в отдельных гостевых домиках и гостиничных номерах люкс и полулюкс класса. В номерах и домиках есть все удобства – душ, туалет, телевизор, отопление.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка, - каток, - хафпайп, - горнолыжная трасса длиной 1 км, - учебная трасса длиной 100 м, - трасса для беговых лыж, - трасса для тюбингов, - русская баня, - детская игровая площадка, - площадки для пикников с мангалами, - банкетный зал на 80 мест, - банкетная беседка на 50 мест.

Услуги и отдых: - обучение горным лыжам, - прокат (горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, коньки, ледянки, тюбинги, лодки, водные мотоциклы, мячи), - катание на снегоходах и квадроциклах, - водные аттракционы, - сбор ягод, грибов, - водные прогулки, - полеты на дельтаплане, - организация праздничных банкетов, корпоративов, свадеб.

Питание:

Работает кафе, где можно заказать закуски и горячие блюда по меню. В кафе также подают блюда по фирменным рецептам – сазан, уха, плов и шашлык. Для самостоятельного приготовления пищи можно приобрести мангалы, шампуры, розжиг, уголь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (4217) 22-32-32, +7 (962) 501-40-61

Местоположение

Хабаровский край, Россия
Комсомольский р-н, 10 км от п. Галичный, берег р. Амур
Географические координаты: (
50.711044
,
137.302
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru