Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зима-Лето

Описание

Гостиничный комплекс «Зима-Лето» расположен в поселке Шерегеш, в 200 м от подъемника «Панорама». Гостиничный комплекс был открыт осенью 2016 года. В настоящее время на его территории действует гостиница, банный комплекс, снегоходная школа, площадки для проведения торжеств и корпоративов.

Размещение:

Стандарт однокомнатный с двумя раздельными кроватями. Кровати можно сдвинуть в двуспальную. В номере есть санузел, фен, телевизор.

Стандарт-плюс однокомнатный с двумя раздельными кроватями. Дополнительные спальные места на раскладном диване. Кровати можно сдвинуть в двуспальную. В номере есть санузел, фен, телевизор, посуда.

Комфорт однокомнатный с двуспальной кроватью. Дополнительные спальные места на раскладном диване. В номере есть санузел, фен, телевизор, посуда, высокоскоростной wi-fi.

Студия однокомнатная с двуспальной кроватью. Дополнительные спальные места на раскладном диване и одноместном диване. В номере есть санузел, фен, телевизор, посуда, кондиционер, чайник, высокоскоростной wi-fi.

Люкс двухкомнатный с двуспальной кроватью. Дополнительные спальные места на раскладном диване. В номере есть санузел, фен, телевизор, посуда, кондиционер, холодильник, чайник, высокоскоростной wi-fi.

Гостевой дом – отдельно стоящий деревянный коттедж с сауной. Чайник, посуда, холодильник, двуспальные матрасы, камин, обеденная зона, мягкая мебель, санузел, сауна, гостиная и кухонная зоны, веранда, высокоскоростной wi-fi.

Сервис и развлечения:

- парковка, - стоянка и обслуживание снегоходов, - баня, - банкетный зал, - шатер и беседка для мероприятий, - организация свадеб, корпоративов, дней рождения, - услуги поваров, официантов, декораторов, ведущих мероприятий, диджеев, - снегоходная школа, - тренажерный зал, - катание на снегоходах и квадроциклов с инструктором, - трансфер от Новокузнецка, - прокат: горнолыжный инвентарь, сноуборды, квадроциклы, - услуги няни, - экскурсии.

Питание:

В стоимость проживания в номерах включен завтрак (Шведский стол) в кафе на территории комплекса. Обед и ужин оплачиваются дополнительно. Круглосуточно работает бар с напитками. Предлагается банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (961) 715-99-77

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
Таштагольский р-н, п. Шерегеш, ул. Олимпийская, д. 1
Географические координаты: (
52.932191
,
87.946793
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru