Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедный лес

Описание

Гостевой дом «Заповедный лес» находится в поселке Шерегеш, в окружении тайги и высоких гор, в 400 м от подъемников «Sky Way». «Заповедный лес» предлагает своим гостям аренду коттеджа посуточно, на выходные или праздники. В распоряжении отдыхающих зал для застолий и кухня. Рядом благоустроенная территория с местом для пикников и подвижных игр. Гостевой дом подойдет для отдыха туристических групп или нескольких семей, проведения корпоративов, дней рождения, Новогодних и других праздников.

В поселке Шерегеш есть масса возможностей для активного отдыха летом и зимой. Горнолыжный сезон здесь длится с ноября до конца апреля. Здесь работают несколько горнолыжных комплексов с трассами различного уровня сложности и подъемниками. Есть и неподготовленные склоны для фрирайда, добраться до которых можно только на снегоходе или снегоступах. Летний отдых в Шерегеше не менее разнообразен. Туристы могут посетить пешие и автомобильные экскурсии, покататься на внедорожниках, совершить сплав по горным рекам.

Размещение:

Двухэтажный деревянный дом. На первом этаже: гостиная, кухонный блок, санузел с душевой кабинкой, гардеробная с местом для хранения лыжного инвентаря, раскладной обеденный стол, стулья, диван-кровать, плита с духовкой, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда, телевизор, музыкальный центр. На втором этаже: три спальных комнаты, санузел.

В первой комнате: 2-спальная кровать, гардероб, постельное белье, полотенца. Во второй комнате: 2-спальная кровать, гардероб, постельное белье, полотенца. В третьей комнате: 2-спальная кровать, гардероб, постельное белье, полотенца.

Сервис и развлечения:

В доме теплые полы, горячая и холодная вода, питьевая вода из собственной скважины, спутниковое телевидение. Во дворе гостевого дома обустроена парковка и площадка для пикников.

Питание:

Имеется общая кухня для приготовления пищи самостоятельно. Также можно пользоваться мангалами. В поселке Шерегеш работают продуктовые магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (905) 907-89-64

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
п. Шерегеш, ул. Свободная, д. 73В
Географические координаты: (
52.9467
,
87.971641
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru