Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежный

Описание

Эко-комплекс «Таежный» расположен в окружении лесных массивов, в тихом природном уголке в 10 км от центра Новокузнецка. Комплекс ориентирован не семейный, дружеский и корпоративный отдых, проведение свадеб и других праздников. Гостям предлагаются банный комплекс, беседки для пикников, зимой работают горнолыжные трассы с подъемниками для катания на лыжах, санях и тюбингах.

Размещение:

Отель в стиле Шале.

Номер «флигель». Трехкомнатный номер для 6 человек. В номере wi-fi, мини кухня, гардероб, бильярд, гостиная, ТВ, мягкая мебель, с трех спальнях установлены двуспальные кровати, в санузле душевая кабинка, халаты, полотенца, средства гигиены.

Номер люкс. Однокомнатный номер для 2-4 человек. В номере wi-fi, спальня с гостиной зоной, ТВ, небольшой холодильник, двуспальная кровать, диван, в санузле душевая кабинка, джакузи, полотенца, средства гигиены.

Номер полулюкс. Однокомнатный номер для 2-4 человек. В номере wi-fi, спальня, ТВ, небольшой холодильник, двуспальная кровать, диван, в санузле душевая кабинка, полотенца, средства гигиены.

Номер стандарт плюс. Однокомнатный номер для 2-3 человек. В номере wi-fi, спальня, ТВ, двуспальная кровать, односпальная кровать, в санузле душевая кабинка, полотенца, средства гигиены.

Номер стандарт. Однокомнатный номер для 2 человек. В номере wi-fi, спальня, ТВ, 2 односпальных кровати, в санузле душевая кабинка, полотенца, средства гигиены.

Номер одноместный однокомнатный. В номере wi-fi, спальня, ТВ, односпальная кровать, в санузле душевая кабинка, полотенца, средства гигиены.

Сервис и развлечения:

- парковка, - горки и склоны для катания на санях и тюбингах, - горнолыжные трассы, - каток, - аттракцион Тарзанка, - бугельный подъемник, - прокат (горнолыжный инвентарь, сноуборды, коньки, тюбинги), - услуги инструкторов по горным лыжам, - банный комплекс (русская баня, купель, комнаты отдыха), - беседки вместимостью 12, 15 35 человек, - прокат мангального инвентаря (решетки-гриль, мангалы, казаны, шампуры, уголь), - банкетные залы, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, детских праздников.

Питание:

На территории работает кафе в стиле шале и кафе, предлагающее блюда на мангале. Имеется оборудование для приготовления шашлыка и барбекю самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 220 руб 220 руб
Телефон +7 (3843) 910-883

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
г. Новокузнецк, остановка «Таежный»
Географические координаты: (
53.714139
,
87.025946
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru