Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Снежинка

Описание

Гостевой двор «Снежинка» расположен в поселке Шерегеш, в 1,5 километрах от горнолыжных трасс на горе Зеленая. «Снежинка» предлагает аренду коттеджей для отдыха выходные дни, проведения Нового года и других праздников. На территории также расположены баня, летний бассейн и площадки для пикников.

Размещение:

Дом №1 из бруса в стиле Шале. Внутренняя отделка выполнена с использованием натурального дерева. Дом подходит для компании из 15 человек или нескольких семей. В доме: пять спален, два санузла, два душа, гостиная с кухней, раскладные диваны, обеденная мебель, духовка, газовая плита, посудомоечная машина, СВЧ-печь, холодильник, чайник, посуда, телевизор, dvd-плеер, детский спортивный уголок, стиральная машина, фен. В спальнях односпальные или двуспальные кровати. Дом имеет выход в баню через веранду.

Дом №2 в современном стиле. Внутренняя отделка выполнена с использованием натурального дерева. Дом подходит для компании из 10 человек или нескольких семей. В доме: три спальных комнаты, два санузла, два душа, гостиная с кухней, раскладные диваны, обеденная мебель, духовка, варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ-печь, холодильник, чайник, посуда, телевизор, dvd-плеер, фен. В спальнях односпальные или двуспальные кровати.

Дом №3 из бруса в Скандинавском стиле. Внутренняя отделка выполнена с использованием натурального дерева. Дом подходит для компании из 15 человек или нескольких семей. В доме: пять спален, два санузла, два душа, гостиная с кухней, раскладные диваны, обеденная мебель, духовка, варочная панель, посудомоечная машина, СВЧ-печь, холодильник, чайник, посуда, телевизор, dvd-плеер, стиральная машина, фен. В спальнях односпальные или двуспальные кровати.

Сервис и развлечения:

- парковочные места рядом с каждым домом, - мангальные площадки, - wi-fi на территории, - баня, - летний бассейн.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Все дома оборудованы кухнями и мангальными площадками. На территории имеется скважина с питьевой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (913) 329-17-50, +7 (952) 914-90-80

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
п. Шерегеш, ул. Весенняя, д. 1-Г
Географические координаты: (
52.937407
,
87.974719
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru