Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пурга (Шерегеш)

Описание

База отдыха «Пурга» расположен на окраине поселка Шерегеш, в уединенной зеленой зоне в окружении лесного массива. В 300 метрах от территории комплекса находятся подъемник «SkyWay», который ведет на горнолыжные и сноубордные трассы горы Зеленая. База отдыха «Пурга» подойдет для отдыха горнолыжников, семей с детьми и небольших дружеских компаний. К услугам гостей номера и домики разного комфорта и вместимости, русская баня, места для пикников.

Размещение:

Основной гостевой дом. 6 номеров на 14 спальных мест. Кухня-гостиная (м/в печь, газовая плита с духовкой, чайник, посуда, холодильник, гладильный инвентарь), четыре туалета, душевая, помещение для хранения лыжного инвентаря. 1-местный номер: умывальник, душ, телевизор, чайник, диван-кровать. 2-местный номер: умывальник, душ, телевизор, чайник, кровать 2-спальная. 2-местный номер: умывальник, душ, телевизор, кровать 2-спальная. 3-местный номер: телевизор, чайник, три односпальных кровати. 3-местный номер: умывальник, душ, телевизор, чайник, 2-спальная кровать, диван-кровать.

Апартаменты на мансарде отдельного дома. Две спальни, две туалетных комнаты, душ, гостиная-кухня, холодильник, чайник, м/в печь, плита с духовкой, гладильный инвентарь, телевизор, Wi-Fi, диван, 2-спальные кровати.

Шале. Спальня с 2-спальной кроватью, две туалетных комнаты, душ, гостиная-кухня, холодильник, чайник, м/в печь, плита с духовкой, гладильный инвентарь, телевизор, Wi-Fi, диван.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха: баня с березовыми вениками, парковка под видеонаблюдением, мангальная зона. Во всех номерах есть Wi-Fi. В продаже домашние маски для кожи и волос, банные принадлежности.

Питание:

Гости могут готовить еду самостоятельно на общих или индивидуальных кухнях (в зависимости от варианта размещения). На территории также есть мангалы и инвентарь для приготовления шашлыков. В гостиничном комплексе можно приобрести алтайский мед, домашнее варенье, рыбные блюда и сало.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7923 432-37-23, +7961 713-27-86

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
п. Шерегеш, ул. Весенняя, д.
Географические координаты: (
52.943394
,
87.971612
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru