Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зима

Описание

База отдыха «Зима» расположена в поселке Хийтола, в 35 км от города Приозерск, в окружении красивой северной природы. На базе созданы условия для семейного и корпоративного отдыха. Для любителей активного зимнего досуга есть собственный горнолыжный спуск. Круглый год гостям предлагается рыбалка и экскурсии. В разрешенный период организуется охота на водоплавающую птицу.

Размещение:

Гостиница с комфортабельными номерами разной вместимости, летние домики.

Номер 1. Кухня, комната с камином, туалет, душ, 2-местная кровать, раскладной 1,5-местный диван, посуда, холодильник, кухонная плита, чайник. Номер 2. Кухня, комната с камином, туалет, душ, 2-местная кровать, раскладной 1,5-местный диван, посуда, холодильник, кухонная плита, чайник. Номер 3 вместимостью 18 человек. Кухня с камином, три спальни, туалет, душ, 3 1,5-местных кровати, 2 2-местных кровати, посуда, холодильник, кухонная плита, чайник. Одна из спален оснащена индивидуальным туалетом и душевой. Номер 4. Кухня, две комнаты, камин, 2-местная кровать, 1,5-местный диван, туалет и душ, холодильник, кухонная плита, посуда, чайник. Номер 4. Кухня, две комнаты, камин, 2-местная кровать, 2-местный диван, 2-ярусная кровать, туалет и душ, холодильник, кухонная плита, посуда, чайник.

Разрешено проживание с домашними животными. На территории оборудованы вольеры для собак.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - автостоянка, - автомойка, - собственный спуск для катания на горных лыжах, «ватрушках» и сноубордах, - услуги инструкторов по горнолыжному спорту, - летняя и зимняя рыбалка, - экскурсии в горный парк «Рускеала», - сбор ягод и грибов, - охота на водоплавающую дичь, - прокат: горнолыжный инвентарь, тюбинг, рыболовный инвентарь, - организация корпоративного отдыха для групп от 10 до 20 человек, - трансфер на автобусе на 25 мест.

Питание:

Гости базы отдыха могут готовить самостоятельно на оборудованной в каждом номере кухне. Имеются мангалы и решетки-гриль для приготовления шашлыков. На базе отдыха можно приобрести фермерское мясо. В поселке рядом с базой работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (901) 307-54-14, +7 (921) 015-82-95

Местоположение

Карелия, Россия
Лахденпохский р-н, п. Хийтола
Географические координаты: (
61.237246
,
29.703726
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru