Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ялгора

Описание

База отдыха «Ялгора» находится на берегу залива Ялгуба Онежского озера, в местечке Пиньгуба Прионежского района. Центр отдыха подходит для активного отдыха летом и зимой, проведения праздничных и деловых мероприятий.

На территории расположены открытые площадки для кейтеринга, кафе и ресторан, где можно отметить свадьбу, корпоративное мероприятие или юбилей. Для проведения научных и деловых мероприятий имеется конференционный зал. Одновременно центр может принять до 3500 человек.

С первым снегом в «Ялгоре» начинается горнолыжный сезон. На территории центра расположены трассы для катания на горных лыжах, тюбингах и сноубордах, оборудованные кресельным подъемником.

Размещение:

Гостевой коттедж No1 вместимостью 2 человека. Дополнительное место для ребенка. Терраса, комната-студия, мини-кухня, санузел с душем, горячая и холодная вода, печь-камин, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, гардеробная, двуспальная и односпальная кровати, столик, стулья.

Гостевой коттедж No2 вместимостью 4 человека с баней. Одно дополнительное место. Терраса, гостиная, мини-кухня, две спальни, баня, санузел с душем, горячая и холодная вода, печь-камин, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, гардеробная, диван, односпальные кровати, столик, стулья.

Сервис и развлечения:

- горнолыжные трассы с кресельным подъемником, - организация экскурсий, рыбалки, водных прогулок, - прокат оборудования: горные лыжи, сноуборды, тюбинги, - раздевалка с помещением для хранения спортивного инвентаря, - услуги иснтрукторов по горным лыжам, - парковка, - конференционный зал со звуковым и видео-оборудованием, - банкетные залы, - площадки для кейтеринга, - народные гуляния в календарные праздники, - организация конференций, семинаров, тренингов, - организация свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, - фестивали и вечеринки городского и республиканского масштаба.

Питание:

На территории центра работают бистро, ресторан и кафе. Гостевые коттеджи оборудованы кухнями для самостоятельного приготовления пищи. За отдельную оплату для проживающих в домах организуется трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (8142) 330-300

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, м. Пиньгуба, ул. Горнолыжная, д. 3
Географические координаты: (
61.88481
,
34.522917
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru