Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Олонка

Описание

Гостевой комплекс «Олонка» находится близ села Нурмойла, в красивом и экологически чистом месте Карелии, на берегу реки Олонка и в нескольких км от берега Ладожского озера. Также в нескольких км расположены другие озера – Горпельское, Велгозеро и Лигоярви. Такое месторасположение открывает хорошие возможности для совмещения отдыха с рыбалкой. Комплекс подходит для семейного и корпоративного загородного отдыха. Гостям предлагается размещение в современных коттеджах, большой выбор летних и зимних активных развлечений – пейнтбол, велотуры, горнолыжный отдых, пляжный отдых, рафтинг, экскурсии по природным и историческим достопримечательностям Карелии, рыбалка и охота.

Размещение:

Размещаются отдыхающие в современных коттеджах (6 основных + 2 доп. места). В каждом три спальных комнаты, кухня, гостиная, санузел. Спальная комната: 2-спальная кровать, постельные принадлежности, тумбочки, шкаф для одежды, отопление – теплые полы. Кухня: шкаф, обеденный стол, стулья, электроплита, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, посуда, отопление – теплые полы. Гостиная: мягкий раскладной диван, мягкие кресла, стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, магнитола, отопление – теплые полы. Санузел: душевая кабина, умывальник, туалет, стиральная машина, отопление – теплые полы. Для гостей комплекса действуют различные акции на размещение, также предлагаются подарочные и депозитные карты на пользование услугами комплекса.

Сервис и развлечения:

- парковка; - финская баня; - прокат спортивного инвентаря. Лыж, снегохода, санок; - сбор ягод, грибов; - пляжный отдых; - летняя и зимняя рыбалка на местных озерах и реках; - охота на кабана, зайца, медведя, лося; - услуги по разделке и хранению трофеев; - рафтинг; - пейнтбол; - экскурсии (г. Олонец, г. Сортавала, мраморный карьер в п. Рускеала, Александро-Свирский монастырь, Важеозерский монастырь).

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на оборудованной в коттедже кухне. К услугам туристов пункт общественного питания (армейская палатка для полевых условий с большим обеденным столом), где готовят блюда домашней кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (812) 438-57-75, +7 (962) 922-52-26

Местоположение

Карелия, Россия
Олонецкий р-н, с. Нурмойла
Географические координаты: (
61.031389
,
32.652778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru