Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревня Тереки

Описание

База отдыха находится на берегу озера Мунозеро. Мунозеро – очень чистое озеро с каменистым дном, хорошо подходит для купания и рыбной ловли. Летом в окружающих лесах можно свободно собирать ягоды и грибы. Для зимних развлечений неподалеку расположился горнолыжный комплекс «Спасская Губа». В нескольких километрах также расположены водопады, в том числе Кивач – равнинный водопад. В недалеко расположенном поселке Гривач находится кратер вулкана, которому 2 млрд лет. А также в этих краях можно посетить самый первый российский курорт – «Марциальные воды», основанным Петром I.

Размещение:

В своем распоряжении база имеет большой выбор гостевых коттеджей для размещения туристов. На территории базы отдыха располагаются:

- Двухэтажный комфортабельный гостевой коттедж (общая вместимость до 8 человек): Первый этаж: большая уютная гостиная с мебелью и столом, просторная спальня с 2 односпальными кроватями(в спальне – кровати, тумбочки для хранения вещей и принадлежностей, вешалки для одежды), кухня со всем необходимым кухонным оборудованием (новая газовая плита, вся необходимая посуда, чайник), большой холодильник, телевизор со спутниковым ТВ, комфортабельный широкий диван, большая прихожая с зеркалом, душевая кабина с теплым полом, унитаз и раковина, мощный водонагревательный котел. Также первый этаж оборудован уютной верандой с красивейшим видом на озеро.

Второй этаж:просторная спальня, двуспальная кровать с тумбой для вещей, двухъярусная кровать.

- Летний гостевой домик (максимальная вместимость 4 человека): В доме: 2 мягкие двухярусные кровати, кухня со всем необходимым (электрическая плита, микроволновая печь, чайник, вся столовая посуда с приборами, раковина), телевизор со спутниковым ТВ, стол с мягкими стульями, сушилка для обуви, прихожая с зеркалом. Санузел раздельный, расположен на территории базы отдыха.

- Дровяная русская Баня с мангальной площадкой. Летняя беседка со столом и скамьями.

Капитальный ремонт всех строения произведен в 2014 году. На всех территории базы осуществляется хороший прием основных операторов мобильной связи и мобильного интернета.

Сервис и развлечения:

База отдыха предлагает множество вариантов проведения отдыха: - аренда рыболовного снаряжения; - охота и рыбалка; - прокат спортивного инвентаря и водного транспорта; - прокат лыж и снегоходов; - автостоянка; - организация спортивных игр; - русская баня с бассейном; - трансфер (от города Готнаволок); - экскурсионные туры.

Питание:

Самостоятельное питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (921) 726-65-75

Местоположение

Карелия, Россия
Кондопожский р-н, д. Тереки
Географические координаты: (
62.22861
,
33.851157
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru