Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Виктория

Описание

База отдыха «Виктория» расположена в центре поселка Архыз, в зеленой зоне в окружении лесного массива, в пешей доступности от реки Большой Зеленчук.

Расположение базы позволяет совместить загородный отдых с рыбалкой, прогулками по лесу в поисках грибов и ягод, пикниками на свежем воздухе, катанием на лыжах и санях в зимний сезон. На базе предлагаются уютные деревянные домики для семей и просторные коттеджи для компаний, работает кафе, баня. База ориентирована на семейный отдых с детьми, проведение корпоративов и семейных праздников. Любителям активного отдыха предлагаются различные экскурсионные программы. В 10 км отсюда расположен ГЛК «Архыз». На территории курорта работают горнолыжные, сноубордные и тюбинговые трассы с подъемниками, летом открыта веревочная полоса препятствий, организуются обзорные экскурсии на параплане, игры в пейнтбол, сплавы на рафтах.

Размещение:

Номера категорий стандарт, полулюкс, люкс в отдельно стоящих деревянных домах.

• Номер категории стандарт 2+2 места. Туалет, душ, СВЧ-печь, чайник, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, двухместная кровать и диван.

• Номер категории полулюкс 3+2 места. Туалет, душ, СВЧ-печь, чайник, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, двухместная кровать, одноместная кровать и диван, терраса с уличной мебелью.

• Номер категории люкс 2+3 места. Туалет, душ, СВЧ-печь, чайник, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, двухместная кровать, одноместная кровать и диван, терраса с уличной мебелью.

• Номер категории стандарт 6 мест. Туалет, душ, СВЧ-печь, чайник, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, двухъярусные кровати, диван, терраса с уличной мебелью.

Сервис и развлечения:

- заказ экскурсий - сбор грибов и ягод - автостоянка - беседки с мангалами - баня с комнатой отдыха - трансфер по предварительному заказу

Питание:

Можно готовить самостоятельно, или питаться в кафе базы отдыха. В домах имеется необходимое кухонное оборудование: СВЧ-печь, чайник, холодильник. На территории оборудованы площадки для разведения костра и приготовления еды в котелке, установлены мангалы для шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (928) 244-44-84, +7 (989) 990-44-84

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Зеленчукский р-н, п. Архыз, ул. Банковская, д. 8.
Географические координаты: (
43.562238
,
41.272828
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru