Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Снежный барс

Описание

Круглогодичная база отдыха «Снежный барс» находится в поселке Архыз, в живописной горной местности Карачаево-Черкесской республики. Летом здесь гости могут заняться рыбалкой, сбором ягод и грибов, купанием в чистой горной реке, рыбалкой. Зима в Архызе – время для катания на горных лыжах и сноубордах.

База «Снежный барс» организует размещение для корпоративных коллективов, туристических групп, больших дружеских компаний, семейных пар и отдыхающих с детьми. Инфраструктура базы «Снежный барс» включает благоустроенные отдельно стоящие домики и беседки.

База отдыха расположена в пешей доступности от рынка, магазина и точек проката горнолыжного инвентаря.

Размещение:

На территории базы расположены пять деревянных домиков, рассчитанных на разное количество спальных мест. Одновременно на территории базы могут разместиться 20-25 человек. Уборка в домиках производится по запросу гостей. По предварительному согласованию возможно размещение с домашними животными.

Номер 4-местный стандарт в домике: четыре односпальных кровати, санузел, телевизор. Дополнительное размещение на раскладной кровати.

Номер 2-местный стандарт в домике: две односпальных кровати, телевизор, санузел. Дополнительное размещение на раскладной кровати.

Домик 3-местный 1-этажный: односпальные кровати, санузел, телевизор. Дополнительное размещение на раскладной кровати.

Домик 4-местный 1-этажный: односпальные кровати, санузел, телевизор. Дополнительное размещение на раскладной кровати.

Сервис и развлечения:

- беседки с мангалами, - автостоянка, - рыбалка, - охота, - сбор ягод и грибов, - трансфер, - экскурсии, - джиппинг, - конные прогулки по маршрутам различной сложности.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на общей кухне. Имеется обеденный зал с телевизором, стилизованный под кафе. На кухне установлены плита, холодильник, микроволновая печь, необходимая посуда и столовые приборы. В пешей доступности от базы есть рынок и магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (929) 859-02-88, +7 (905) 423-44-31, +7 (988) 715-48-40

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
п. Архыз, ул. Курджиева, д. 41
Географические координаты: (
43.565286
,
41.272663
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru